Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Суббота, 18.05.2024, 20:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Ваши идеи касательно проведения чемпионата. - Страница 7 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
Ваши идеи касательно проведения чемпионата.
VinganzoДата: Четверг, 22.04.2010, 18:02 | Сообщение # 91
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
вот ведь не зря я проводил голосование!!! причем еще вроде в прошлом году (по поводу старта)..Эво должен помнить.
все голосовали за это время, НО воскресенье!!!
теперь я смотрю многих не устраивает время... может снова устроить опрос? (опрос будет включать в себя только время, день недели останется воскресенье!)
 
ИгорьДата: Четверг, 22.04.2010, 18:50 | Сообщение # 92
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Vinganzo)
вот ведь не зря я проводил голосование

я например не голосовал.


 
KorBezДата: Четверг, 22.04.2010, 19:49 | Сообщение # 93
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
А вы слишком поздно узнали о чемпионате:) А многие участники прошлового чемпа голосовали.
Но вообще да. Дермократия как бы. Надо голосованием решать вопросы. А потом результаты к Эво на подпись;)
 
DvLexaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:00 | Сообщение # 94
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Не против за перенесения чемпионата на 1 час назад! но не на какие либо другие дни, для меня оптимальный вариант воскресенье, в субботу могу быть либо на огороде либо стройкой заниматься.
biggrin


Сообщение отредактировал DvLexa - Суббота, 24.04.2010, 11:03
 
VinganzoДата: Пятница, 23.04.2010, 19:52 | Сообщение # 95
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote
на 1 час вперед
ты не ошибся??? может на один час назад??:)))
 
madbДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:24 | Сообщение # 96
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 42
Статус: Offline
может не заметил в регламинте или на форуме но вот такой вопрос: какое максимально разрешенное количество гонщиков в команде?
 
evostarДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:59 | Сообщение # 97
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Кол-во участников от команды не ограничено, пока что.

 
madbДата: Вторник, 27.04.2010, 15:50 | Сообщение # 98
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 42
Статус: Offline
но растет количество участников чемпа т.е. колво машин на трассе, причем уровень мастерства тоже очень разный (особенно у меня разный - то плохо то ужасно)... так что возможны завалы и тп, что будут предпринимать организаторы при серьезном завале? желтые флаги на всю трассу, пэйскар, остановка гонки с рестартом? можно ли будет посещать боксы?

зы мысли появились после вчерашних слипстримных обочин =)

 
KorBezДата: Вторник, 27.04.2010, 16:05 | Сообщение # 99
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Так-так-так!!! Никаких завалов. Не уверены в старте лучше чутка времени потеряйте, потому что гонку вы можете испортить не только себе, но что хуже всего другим. Да и вообще адекватное поведение на трассе подразумевается, иначе начинаются санкции. А вообще учим матчасть
Quote
5.6 Создание аварийной ситуации
- если от этого пострадал (потерял позицию) 1 участник, или виновный не пропустил его: -1 очко в данном этапе.
- если от этого пострадало 2 и более участников: -1 очко и -5 позиций на старте в следующем этапе
- если от этого 2 и более участников не смогли продолжать гонку: дисквалификация в данном этапе - многократное создание аварийной ситуации - дисквалификация в чемпионате
 
evostarДата: Вторник, 27.04.2010, 16:49 | Сообщение # 100
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Да и практика для этого и создана. Ахтунгов допускать естественно не будем.

 
madbДата: Вторник, 27.04.2010, 16:50 | Сообщение # 101
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 42
Статус: Offline
=) это все в теории хорошо, но вот на видео с первого этапа и до первого поворота не все передом добрались)

вобщем я понял: только штрафные санкции, а жертвам завала никаких компенсаций...

 
evostarДата: Вторник, 27.04.2010, 17:08 | Сообщение # 102
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Думаю все были не прочь проводить гонку с Пейс каром, но кто будет им? Жертвовать участниками не собираюсь, а кроме них никому не интересно сидеть и смотреть за гонкой.

 
evostarДата: Вторник, 27.04.2010, 17:16 | Сообщение # 103
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
И следить за ситуацией на трассе, за каждой машиной из 15 участников тяжело не все увидишь в нужный момент.
В общем вопросов много, а ответов мало.


 
VinganzoДата: Вторник, 27.04.2010, 18:27 | Сообщение # 104
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote
зы мысли появились после вчерашних слипстримных обочин =)

1. Если ты сомневаешься в обгоне - лучше не обгоняй, подожди
2. Не думай о вылетах с трассы и т.п... просто расслабься и думай что ты едешь один
3. Если будешь постоянно всех выбивать, до ты будешь дисквалифицирован из чемпионата
4.
Quote
Не уверены в старте лучше чутка времени потеряйте
полностью согласен
 
madbДата: Вторник, 27.04.2010, 18:57 | Сообщение # 105
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 42
Статус: Offline
1) если сомневаюсь то не обгоняю, да и догнать то часто сложно))
2) так и делаю
3) предпочитаю сам вылететь и никого не задеть если рискую когото выбить

p.s. "слипстримные обочины" вчера были в плане проявления синдрома леминга) столкновений небыло, просто лидер уехал песочек удобрять, а мы за ним толпой и ровным строем)) WE1-T1

p.s.s. насчет пейса - думаю как в LUA прикрутить вызов бота по команде и тп.... как будет прогресс скажу wink

Сообщение отредактировал madb - Вторник, 27.04.2010, 18:58
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz