Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Вторник, 23.04.2024, 10:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Ваши идеи касательно проведения чемпионата. - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
Ваши идеи касательно проведения чемпионата.
evostarДата: Пятница, 18.12.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Первым начну.
1 Есть идея на счет старта гонки с прогревочным кругом и с последующим стартом с места.
Единственный минус это лаги на старте у некоторых людей.

2 Еще идея это квалификация в 2 или 3 этапа (зависит от количества людей), как в ДТМ.
Кто не знает могу разъяснить.


 
VinganzoДата: Пятница, 18.12.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Мое мнение:
1. думаю, что лучше без прогревочного, чтоб избежать больших лагов
2. я за всеми своими конечностями, т.к. этим можно избежать трафика на трассе
 
KorBezДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
По первому пункту. Конечно это добавит реалистичности, кто-то может себе резину испортить, кто-то переохладить и т.п. и уже интереснее становиться, но в силу того что у всех разные компы и в том что это добавит нам лишнего гемороя на старте гонки ничего не вижу. К тому же пока кто-то там из последних пытаеться запарковать свою машину, лидеры стоят и охлаждают резину.... Ну в общем я против.
2. Больно нас мало. Можно будет включать квалу в два этапа, если больше 15 человек в квале. Вот было бы в чемпе стабильно человек 20, тогда можно было формат квалификации изменить, а так гоняем как есть:)
По поводу новшеств. Хотелось бы перенести проведение этапа на вск. Можно даже на более раннее время если для кого-то поздно.
Хотелось бы немного увеличить длину этапа, хотя бы до 200км. Но это можно обсудить.
А так вообще чемп и так нравиться, главное чтобы было много народу и все те кто был в этом году обязательно присутствовали и в следующем!!!
 
evostarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:52 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
С первым согласен.
Да и второй вариант теряет смыл если мало участников (. Но возможно сделать такое правило в зависимости от учатников.
Воскресенье не проблема-видимо так и будет ). Со временем определимся голосованием, а вот где проводить его незнаю )
Длину этапа легко увеличить, но при этом теряем тоже много участников уже после первых кругов.

Еще есть вариант переноса форума в раздел сайта Эмеральд-возможно прибавит нам участников такой ход. Тогда сайт отпадает на второй план, но думаю это не проблема, т.к. все можно там организовать так же ))


 
KorBezДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я думаю не стоит сайт переносить. Этот оставить как основной форум, а на основном форуме как вспомогательный для привлечения новых участников.
Не понял по какой причине после старта мы теряем участников?
Так я предлагал, чтобы если на квалу приходит свыше 15 человек, то можно проводить квалу в два этапа.
 
mak0v0dДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:35 | Сообщение # 6
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мало мало народу. Не знаю как с этим бороться, похоже почти никак! Хотя например на украине на сайте liveforspeed.org.ua гляньте скока народу в чемпе и все там сплошь рейсеры, просто мы с вами катаем в данный момент на эмеральде, а эмер превратился в дрифтовый сервак! Рейсеры тут ты да я да мы с тобой и ппц! Приглашать украинцев не получится, так как у нас платная регистрация у Репита, так что как вариант даже рассматриваю чемпы у кого нить в гостях. Если будет народу у нас человек 8 в чемпе постоянно гонять, это будет очень неинтересно!!!!!!!! Вот надо сейчас над чем думать в первую очередь, а не про очки!!!!!!!!!!

 
evostarДата: Среда, 30.12.2009, 18:47 | Сообщение # 7
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Есть возможность проводить чемпионат не на переулке, а по IP. Если честно, этого совсем не хочется, да и скорость у меня не очень для этого, чтоб держать сервер такой.

 
KorBezДата: Четверг, 31.12.2009, 14:13 | Сообщение # 8
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну у меня быстрый и стабильный интернет. Серв поставить могу. Но смысл проводить чемп по айпи. Где взять народ из вне?
 
mak0v0dДата: Четверг, 31.12.2009, 16:10 | Сообщение # 9
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Запостить рекламу чемпа на других форумах/сайтах!

 
VinganzoДата: Четверг, 31.12.2009, 17:59 | Сообщение # 10
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
я планирую сделать сайтик для ЛФСки... где будут календари гонок, архивы фото и др.
Кто что думает по этому поводу?
 
RicoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:51 | Сообщение # 11
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я за прогревачный круг. А гонка с хода! Как в этот вам вариант??? Если трасса узкая, то можно гонку сделать с ходу. Главное чтобы все с уважением другим участниках относились. Ну если с остановкой после прогревочного круга, то потом нужно дать старт с помощью команды.

С ходу гонку нужно обезательно тренироватЬ!!!!

Если народу много, то луче 2 этапы клавы сделать!!!

Да людей думаю наберётца. На других серваках что то не охото проводить. Рекламу сделать нужно, нас тоже много если соберёмся.


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
evostarДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:02 | Сообщение # 12
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Rico, это очень хорошая идея.

 
KorBezДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:41 | Сообщение # 13
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну, давайте. Главное народ подтянуть, а на сколько уж народ откликнеться будет понятно по заявкам на чемп.
А старт сходу...... я всё-таки приверженец классического с места. А прогревочный можно замутить, может и интерес поднимит эта идея.
 
evostarДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:37 | Сообщение # 14
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Я так и писал-прогревочный круг и старт с места, согласно своим позициям!!!
А лаги на прогревочном решаемы-достаточно просто держать дистанцию ))


 
VinganzoДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:57 | Сообщение # 15
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
15 машин если стартует.. у меня ФПС падает до 1-3... попробуй с ним держать дистанцию :)...
я думаю, что если у кого-то лаги, чтоб они пропустили всех, и ехали в конце и прогревали резину, а потом вставали на свое место
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz