Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Воскресенье, 05.05.2024, 07:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Ваши идеи касательно проведения чемпионата. - Страница 5 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
Ваши идеи касательно проведения чемпионата.
SCДата: Суббота, 13.03.2010, 01:35 | Сообщение # 61
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
repeat, молоток!
Походу без дебагера все пишешь, мне хватило dll так прогать - каждый блок переписывать по паре раз, респект вобщем

Насчет последнего - 40 сек перебор все-таки, посттавь лучше 30.
Проверка последней позиции - вообще не нужна, если певый перевернется то круговые еще полчаса догонять будут smile

 
std2012Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:40 | Сообщение # 62
Судья
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote
не переживай, поправил уже. нашёл ещё ошибку.

Со старта тоже сегодня убирало. Сразу после зеленого светофора.
 
repeatДата: Суббота, 13.03.2010, 11:13 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
до поздна сидел. вроде последние тесты проходили нормально, никого не выкидывало без причины smile
 
BazeleДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:50 | Сообщение # 64
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Есть предложение, чтобы уровнять шансы! Можно сделаьт как в WTCC (примерно). Каждую гонку тому кто побеждает! (тоесть на подиуме) добавлять определённое количество веса (максимум 20кг => если еще раз выиграл гонку то еще + КИЛОГРАММЫ!) "Пример- 1 место = 10кг, 2-е = 6кг. 3-е = 3кг." А если тот у кого есть гандикап оказывается ниже 5-го места то опять же определённое количество веса отнимается, постепенно! (можно будет проголосовать!). Так остальным кто не так быстро ездиет будет интереснее играть! smile ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА
 
repeatДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:21 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
идеи интересны
 
evostarДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:23 | Сообщение # 66
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Bazele, лично я незнаю как это в реале происходит, потому даже понятия не имею как это осуществить. Может есть ссылка, где это почитать можно.

 
SCДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:26 | Сообщение # 67
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
Неплохая, но тогда учитывать 27 кг фрза - как уже задействованные
А вообще, я уже предлагал эту идею Эво smile

Хотя для меня лично приоритетнее первая, которая с топливом - сделает гонки гораздо разнообразней. Но она, видимо, не реализуема по простому((

 
Sol_JahДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:07 | Сообщение # 68
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Bazele)
Есть предложение, чтобы уровнять шансы!

Идея хорошая, я тоже об этом думал, но в несколько другом варианте: лишние килограммы накидывать не за финиш в конкретной гонке, а за позицию в общем зачете, например, лидеру общего зачета - плюс 25 кг, второму - 20, третьему - 15, четвертому - 10 и пятому - 5. Так будет меньше путаницы с выяснениями и подсчетами, кому сколько кг добавить, с кого сколько снять, да и просто система понятнее для всех...

Добавлено (14.03.2010, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (SC)
Неплохая, но тогда учитывать 27 кг фрза - как уже задействованные

ну, эт само собой smile


Grammatik macht frei
 
BazeleДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:37 | Сообщение # 69
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (evostar)
Bazele, лично я незнаю как это в реале происходит, потому даже понятия не имею как это осуществить. Может есть ссылка, где это почитать можно.

Вот несколько ссылок, но там всё ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!
www.auto-sport.ru/sport/654/29802/
www.auto-sport.ru/news/654/45933/
www.auto-sport.ru/news/654/50417/ А на счет снятия веса, можно тупо тот кто приехал ниже 3-го ну или 5-го места снимать к примеру 10 кг.

Добавлено (14.03.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Вот еще!

В кузовном чемпионате мира принята система весовых гандикапов - для обострения борьбы. До 20 кг добавляется по итогам этапа (размер балласта меняется в зависимости от занятого места), еще 5 кг - за каждые 10 очков в личном зачете чемпионата. Максимальная масса балласта - 60 кг. Теперь в FIA признают - действующая система слишком сложна.

Например, в кузовном чемпионате DTM система гораздо проще: 10 килограммов за каждую победу - причем, балласт навешивается не только на автомобиль победителя, но и на все остальные машины этой марки.
Или в DTM будет действовать весовой гандикап. Победитель гонки получит на следующий этап дополнительные 10 килограмм веса; автомобиль второго призера сохранит свой вес, а машины пилотов, финишировавших на третьем и четвертом местах, смогут выступать на облегченных на 10 килограммов автомобилях.

 
Sol_JahДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:09 | Сообщение # 70
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Bazele)
всё ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!

вот именно. Поэтому я и предлагаю сделать все ОЧЕНЬ просто:
Quote (Sol_Jah)
лидеру общего зачета - плюс 25 кг, второму - 20, третьему - 15, четвертому - 10 и пятому - 5


Grammatik macht frei
 
BazeleДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:29 | Сообщение # 71
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я только за!!!
 
KorBezДата: Четверг, 18.03.2010, 12:09 | Сообщение # 72
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Предложение сделать чемпионат осень-весна.
Просто в этот период года больше всего свободного времени. В виртуале у нас ведь всегда тепло и сухо и можно проводить гонки в любое удобное время.
Сейчас будет потеплее, времени на тренировки совсем не останется, хорошо хоть гонки на вск перенесли. Плюс у кого отпуска, у кого каникулы. Кто-то летом уезжает. Теряется народ, теряестся интерес, зрелищьность и т.д. плюс в чемпионате очки теряются.
Если например проводить с октября по март включительно, как раз получается 12 гонок. Трасс жаль мало. Можно было даже чемпионат расширить.
 
evostarДата: Четверг, 18.03.2010, 12:38 | Сообщение # 73
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Действительно дельное предложение. Летом лучше загорать и т.д.
Но позновато уже, наверное след. чемпионат будем так делать.


 
KorBezДата: Четверг, 18.03.2010, 14:10 | Сообщение # 74
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну да. Я про следующий и говорил. Этот в сентебре закончим. А следующий скажем в ноябре можно будет начать. Чтобы ещё было пару месецев на отдых и на подготовку к новому.
 
BS211Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:51 | Сообщение # 75
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 100
Статус: Offline
нееее....хватит уже на этот год ГТР.....надо на ф1 пересесть...

Опять война FXR и FZR:))) Один БС сидит и не парится:) © KorBez
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz