Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Понедельник, 29.04.2024, 12:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Ваши идеи касательно проведения чемпионата. - Страница 4 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
Ваши идеи касательно проведения чемпионата.
CHOOVAKДата: Суббота, 09.01.2010, 20:41 | Сообщение # 46
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 25
Статус: Offline
на скин чёнить простенькое "наклею"
благо до начало чемпа ещё есть время.
а вот по поводу старта с ходу то я за
если есть возможность это воплотить.
 
KorBezДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:18 | Сообщение # 47
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Vinganzo, по-моему это ты из запоя ещё не вышел...... Старт с места во многих гоночных сериях практикуется. В Америке как раз любят старт сходу, а в Европейских чемпах основная часть гоночных серий стартуют с места.
 
RicoДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:46 | Сообщение # 48
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
да уш. будем пробовать на следующих выходных. посмотрим как пойдёт.

!!!Улыбаемся и машем!!!

 
BazeleДата: Четверг, 11.03.2010, 21:17 | Сообщение # 49
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
А что если сделать учет топлива! Примерно как в F1. На практике топливом пользоваться можно как и сколько хочешь. Во время квалификации каждый заливает сколько хочет, но! Сколько остало топлива в баке после квалификации на таком же количестве и начинаем ГОНКУ!
 
Sol_JahДата: Четверг, 11.03.2010, 21:38 | Сообщение # 50
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Bazele)
А что если сделать учет топлива! Примерно как в F1. На практике топливом пользоваться можно как и сколько хочешь. Во время квалификации каждый заливает сколько хочет, но! Сколько остало топлива в баке после квалификации на таком же количестве и начинаем ГОНКУ!

Да ну нах. К чему все усложнять. Во-первых, это не проконтролировать, а во-вторых FZR жрет чуть ли не в 1,5 раза больше, чем FXR и XRR, а в-третьих в Ф1 с этого года запрещены дозаправки по ходу гонки, поэтому квала там проходить будет теперь с пустыми баками, а стартовать в гонке все будут с полными.


Grammatik macht frei
 
repeatДата: Четверг, 11.03.2010, 21:45 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
точно не надо. тут бы разобраться со стартом сходу.
 
SCДата: Четверг, 11.03.2010, 23:01 | Сообщение # 52
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
Идея отличная, и, скорее всего, легко программируемая
Ес добуду код попробую реализовать
Другой вопрос, включать её или нет - эт удобнее голосовалкой
 
repeatДата: Пятница, 12.03.2010, 00:16 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
а что программировать собрались? на квалу выходите, по окончании квалы строитесь по результатам онной на трассе набираем /laps=35 и получаем рейс. старт сходу. вроде должно работать. ну а про дозаправку в питах достаточно проверить флаг в insim была ли дозаправка.
 
SCДата: Пятница, 12.03.2010, 01:28 | Сообщение # 54
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
Погоди, так старт сходу или с места?
И, если с места то из-за чего?(

З.Ы. repeat, cпасибо!

 
KorBezДата: Пятница, 12.03.2010, 08:48 | Сообщение # 55
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
По моему это уже перебор. К чему это? Мне эта система в ф-1 то не нравиться. Квалификация должна быть квалификацией. Самый быстрый стартует первым, а остальные дальше.
А пол часа катать с полным баком не интересно. Как я считаю у нас сейчас оптимальная к в боксах.
SC,старт с ходу.
 
SCДата: Пятница, 12.03.2010, 09:45 | Сообщение # 56
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
Насчет топлива - намного разнообразней когда уходят в питы когда в разное время +
(на мой взгляд, прсто здорово) может появиться тактика 2х питстопов (износ шин)+
квалификационная "интрига", каждый будет искать баланс между позицией на старте и скоростью в гонке
вобщем для мышатников идея просто отличная

Насчет старта - то, что сказал Репит заставило думать что поедем без инсима
Раз с ним, то все ок в плане реализации

Да, а кто сказал, что полчаса?) если и будет сделано, то чтоб не создавать проблем
(к примеру, прога будет учитывать кол-во топлива сразу после быстрого круга)

Сообщение отредактировал SC - Пятница, 12.03.2010, 09:49
 
evostarДата: Пятница, 12.03.2010, 14:06 | Сообщение # 57
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Такс ребята, смотрим за бновлениями в регламенте, Теперь это все будет отбражаться в отдельной мессендже. Я надеюсь. А вообще сори что так выходит-приходится в последний момент вносить изменения.

 
repeatДата: Пятница, 12.03.2010, 17:02 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
а что страшного в изменяемом регламенте? на первых 2 этапах я предвижу корректировки.
Quote (SC)
Насчет старта - то, что сказал Репит заставило думать что поедем без инсима

странно. я имел ввиду логику реализации того, что вы предложили про топливо smile а горячий старт будет. система проверки балласта, автоспек через 40 секунд. подумал - а не добавить ли ещё к автоспеку проверку, чтобы убирало с трассы через 20 секунд после того, как опрокинутый/застрявший окажется на последней позиции? чтоб все проехали.

опа баг поймал smile если в питах задержится больше 40 сек - в спеки уйдёт :))))

 
BazeleДата: Пятница, 12.03.2010, 19:36 | Сообщение # 59
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (repeat)
подумал - а не добавить ли ещё к автоспеку проверку, чтобы убирало с трассы через 20 секунд после того, как опрокинутый/застрявший окажется на последней позиции? если в питах задержится больше 40 сек
Эт можно! Но на счет питов это жестко! Малоли вдруг, если у когото серьёзная авария + еще и полный бак заправлять будет (например) то на это уйдёт больше 40 сек.!!!
 
repeatДата: Пятница, 12.03.2010, 21:31 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
не переживай, поправил уже. нашёл ещё ошибку.
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz