Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 20:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Ваши идеи касательно проведения чемпионата. - Страница 12 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
Ваши идеи касательно проведения чемпионата.
repeatДата: Вторник, 18.05.2010, 23:58 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
ники можно проверять smile но да - это запарка уже. надо бы расслабиться ))
 
Sol_JahДата: Среда, 19.05.2010, 00:04 | Сообщение # 167
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (evostar)
repeat, нет если старт прогревочного начался то выход с боксов нужно запретить. Семеро одного не ждут или как там.

А зачем ждать? пусть сам догоняет. Если к моменту старта основного пелотона тот, кто стартовал из боксов отстает на полкруга, то и пусть себе отстает, его проблемы. А вот запрещать выход из боксов не надо. Другое дело, что надо бы запретить УХОД в боксы со стартовой решетки. За примером далеко ходить не надо: на ГП Монако перед прогревочным круга механики Баттона забыли вынуть заглушку из одного из воздуховодов охлаждения двигателя. И в боксы у него уйти возможности не было, потому и сошел уже на третьем круге из-за перегрева мотора. Так что если кто забыл заправиться на всю гонку - пускай стартуют со всеми, а потом на первых кругах делают пит-стоп с дозаправкой.


Grammatik macht frei
 
KorBezДата: Среда, 19.05.2010, 08:07 | Сообщение # 168
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Выход из боксов надо оставить, зачем терять участников гонки, но вот уход со стартовой решётки в боксы считаю надо запретить. Даже если ты остался в квалификационном режиме, топлива у тебя минимум на 2 круга, т.е. спокойно можно заехать заправиться, пока формируется стартовая решётка и не так много времени потеряешь, всё равно все на лимитаторе едут. Просто откатишься в конец. Но при этом обгонять нельзя в любом случаи и всё равно ещё надо будет обязательный пит-стоп совершить. Либо другой вариант, заехать на втором круге в боксы, заправиться, поменять резину и уже спокойно хотлепить ибо никаких соперников близко не будет.
 
HellДата: Среда, 19.05.2010, 19:56 | Сообщение # 169
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
предлагаю ввести предупреждение\штраф за переход в зрители шифт + с \ уход с серва, не люблю правило - " если последний - значит лох, поэтому перейду в зрители или уйду." Особенно те, кто уходит вначале, т.к. убрался. Заехал в боксы, починился и поехал, или оставь машину на обочине - сошел по технике. А так- аркадно sad
 
Sol_JahДата: Среда, 19.05.2010, 20:44 | Сообщение # 170
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Hell)
предлагаю ввести предупреждение\штраф за переход в зрители шифт + с \ уход с серва, не люблю правило - " если последний - значит лох, поэтому перейду в зрители или уйду."

Не стоит. Пусть это будет личный моральный выбор каждого участника. Те, кто так делают просто демонстрируют неуважение к другим участникам гонки, вот и все.


Grammatik macht frei
 
repeatДата: Среда, 19.05.2010, 21:01 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Sol_Jah)
неуважение к другим

думаю, что чаще - слабость
 
KorBezДата: Четверг, 20.05.2010, 08:11 | Сообщение # 172
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
SC, Так никто кроме Эво не знал:))) Да нормально в трансляции твоя авария получилась, конечно после такого обычно машина восстановлению не подлежит:) Но у нас суперкрепкие машины созданные из материалов 22 века:)
repeat, Согласен. Сил не хватает побороть себя, что что-то он может сделать. Вон на 1-м этапе я по этой логике тоже должен был сойти после первого заклинивания газа. А так всю гонку проехал борясь с заклинивающейся педалью и честно наоборот пытался ехать быстрее и как можно выше финишировать. А то что ты и Чубак вообще участвуете так это вообще для них должно быть не достижимо:)))
 
DvLexaДата: Четверг, 20.05.2010, 10:02 | Сообщение # 173
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вопрос на засыпку, есть ли такая прога что бы могла заблокировать некоторые кнопки да бы избежать случайных нажатий клавиш, нужно заблокировать кнопки с F1 по F8 включительно.
 
mak0v0dДата: Четверг, 20.05.2010, 10:21 | Сообщение # 174
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (DvLexa)
Вопрос на засыпку, есть ли такая прога что бы могла заблокировать некоторые кнопки да бы избежать случайных нажатий клавиш, нужно заблокировать кнопки с F1 по F8 включительно.

Лёлик у девочек у моих на работе есть кнопки Sleep Wake и Power на клавах и они постоянно нажимали Power когда крутили громкость на колонках, в итоге комп перезагружался, а они орали что вирусы вирусы! Я взял и повыдергивал нахрен пассатижами эти три кнопки и, как бабки пошептали! smile Советую тебе потихонечку повынимать Ф1-Ф8, а еще лучше купить для лфс клаву отдельную, и повыдергивать все ненужные кнопки smile


 
DvLexaДата: Четверг, 20.05.2010, 10:39 | Сообщение # 175
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (mak0v0d)
Советую тебе потихонечку повынимать Ф1-Ф8

Я об этом подумывал но постоянно их выдергивать это гемор да и малец у меня их найдет и может чтонибудь придумать что с ними сделать....
Клавишу павер я не нажимаю далековата она у меня, а вот Fки близко к нижней части руля(где крепеж) мне приходится клаву двигать на себя и нажимать нужные F-ки как в этот раз полез за F9 нажимать недотянулся стал двигать на себя клавиатуру и случайно нажал другим пальцем F7
 
XFXДата: Четверг, 20.05.2010, 12:12 | Сообщение # 176
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 25
Статус: Offline
незабудьте время гонки на пораньше перенести. хотяб на час

 
repeatДата: Четверг, 20.05.2010, 12:27 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (DvLexa)
нужно заблокировать кнопки с F1 по F8 включительно.

твой профиль гонщика с именем и фамилией больше нигде не используется. просто сотри все забинденные команды на эти клавиши в настройках игры smile

можешь забиндить на F1-F4, F5-F8
/press F9
/press F10
/press F11
/press F12

и не важно на какую группу F кнопок ты нажимать будешь - получишь желаемое wink

или тебе для другого дела надо?

 
DvLexaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:36 | Сообщение # 178
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (repeat)
или тебе для другого дела надо?

Мне нужно только для чемпионата чтобы случайно не нажать на на эти кнопки т.к в чемпе они лишние кроме F9-F12

Quote (repeat)
просто сотри все забинденные команды на эти клавиши в настройках игры

Нужно попробовать с работы приду посмотрю что выйдет
 
KorBezДата: Четверг, 20.05.2010, 13:34 | Сообщение # 179
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну, есть ещё вариант, создать вторую версию игры:))) Просто покататься включаешь версию с быстрыми клавишами, на второй в чемпе катаешь.
Либо перенести всё на ктрл+ф или шифт+, но на руле не удобно даже с Ф1 комбинацию включать не говоря об остальных. Хотя у кого какая клавиатура и расположение. Лёхе чувствую так же как и мне будет не удобно.
 
repeatДата: Четверг, 20.05.2010, 19:18 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
есть ещё скрипт, вещается нажатия последовательно F9-F10-F11-F12-выкл. на кнопку на руле. удобно бывает.
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Ваши идеи касательно проведения чемпионата. (Всё, всё что хотите видеть в будущем чемпе.)
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz