Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 11:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 7 этап Aston North - Страница 4 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 7 этап Aston North (as7)
7 этап Aston North
HellДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:13 | Сообщение # 46
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote
Вот в том то и дело что когда я увидел что у тебя руль справа, вообще не мог понять почему ты не оставил мне места в повороте, хотя прекрасно видел меня справа от себя.

Тебя я видел, а Эво не видел, ему место и оставил, на входе в поворот все еще было норм, перед самим выходом из него у меня руль был уже до упора повернут - я не мог еще довернуть, оставив тебе места, тормоз бы усугубил все и привело бы к развороту меня (делал ошибку два-3 раза в прошлых гонках.

Quote
А что по твоей логике я должен был делать перед поворотом... остановиться??? Так там ещё гонщики едут и это всех надо пропускать. Что в итоге и получилось.

Притормозить и встать сзади меня, избежав ненужного контакта и "сохранив" свою позицию, а не откатиться в конец пелетона. Притормозив раньше - в тебя бы не стали сзади врезаться - народ в целом вежливый (я много раз за гонку тормозил раньше положенного, и не лез на рожон обгонять.). Вот моя политика. Злого умысла не преследую\не преследовал.. wink


Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 28.06.2010, 14:42
 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:13 | Сообщение # 47
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
Alkogolik,
А я это к примеру пишу для KorBez, что Володов смог сориентироваться и не вылететь после контакта с тобой, а он не смог и считает, что Володов виноват. Володов ведь к тебе не предъявляет претензии... И у меня никаких претензий, и в той ситуации я бы поступил как и ты, просто я для сравнения такой же эпизод привел для KorBez, чтобы он понял, что мы пытаемся с Володовым объяснить.
А к тебе другая претензия - разберись со своим инетом, а то прям душа в пятки уходит, когда видишь, что у кого-нибудь дисконнект. Приходится пару кругов думать, "а вдруг меня щас выкинет" wacko
 
AlkogolikДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:13 | Сообщение # 48
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
KLON217, smile у Каспера таже проблема.
 
HellДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:14 | Сообщение # 49
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я не отрицаю очевидное, я просто не понял и не осознал своей ошибки. Прижался правее больше положенного, видимо, в этом ошибка. Пусть так, судьи решат. Я не против, готов признать свою неправоту при построении (учту на след. этап),

Посомтрел еще раз повтор - не увидел кто сбился и встал не в шахматном порядке,

Quote
весь пелетон выстроился неправильно

Не вижу sad sad

 
HellДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:14 | Сообщение # 50
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
ууууууу fool fool провал. Я смотрел используя вид сзади. cry
 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:14 | Сообщение # 51
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
А я знаю почем так выстроились :). Володов не виноват :). Виновата 1-я четверка, так как юзит вид не глазами а с камеры и тв, поэтому и выстраиваются ровненько (шутка):). А у тех, кто сзади у одного слева руль, у другого справа, вот и косо встали :).
 
VinganzoДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:14 | Сообщение # 52
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
KLON217, не надо прикрывать Володова.. судьи просмотрят и вынесут свой вердикт

1.

Quote
Володов тебя не выбивал, на повторе с любой точки видно.
Вообще-то он тормозил слишком поздно, что привело к блокировке колес и из-за этого его понесло на КорБеза, что и привело к его вылету - Виноват Володов

2.

Quote
А вот Алексеев на 2-м повороте (2 круг, 20-я секунда) вел себя по отношению в Володову не корректно
Володов после касания с КорБезом... чуть не врезался в Алексеева, а в сл. повороте (на право, 2-й поворот) он явно его пытался вытеснить с трассы, хотя знал, что Алексеев находится справа, но места ему не оставлял, было так же касание - Алексеев не виноват

3.
Hell

Quote
вообще-то я читал регламент, так, на минуточку. Так что про построение в курсе.

а) Что значит ты прочитал регламент на минуточку?
б) Ты видел как выстроились пилоты 1 и 3 позиции но ты все равно смещался вправо, что можно расценить как преднамеренное перекрытие траектории + ты видел, что едешь не на своем месте, но ничего не предпринял

4.

Quote
Тебя я видел, а Эво не видел, ему место и оставил

а) Эво видя тебя, ехал по поребрику за что и поплатился
Quote
тормоз бы усугубил все и привело бы к развороту меня

б) Вот и результат того, что ты думал о себе и о позиции, и из-за этого другой участник потерял очень много позиций

SC, согласен с твоим постом и срином

5.

Quote
А у тех, кто сзади у одного слева руль, у другого справа, вот и косо встали :).

Бред... я выстраивался относительно впереди идущей машины (Нечетный места)...
мое мнение, Володов увидел что он может поместиться между машинами к первому повороту, чем и попытался воспользоваться при старте, в результате произошло столкновение.
 
evostarДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:44 | Сообщение # 53
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Есть у кого то повтор квалификации? ((
Забыл сохранить.


 
AlkogolikДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:24 | Сообщение # 54
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (SC)
2й эпизод
очень некорректное поведение Алексеева, похоже на обгон на ферне за 1е место
к моменту торможения он был далеко сзади, права на траекторию не имел

Чё за херня???Опять соплежуйство на пустом месте.Теперь нашли уже и в моём пилотировании смертные грехи.Я валяюсь с вас.Ой зацепил,ой ой.А меня типа никто не цеплял и чё?Надо орать спасите! помогите!Да с таким отношением никакой борьбы не получиться!Если выбирать для обгона только прямую старт-финиш,то весьма интересные гонки получаться.Давайте будем приезжать на финиш согласно квалификации.Или ещё лучше-давайте не ездить гонки,а после квалы начислять очки и все будут довольны.Я понимаю,когда чья то грубейшая ошибка или преднамеренное действие привели к аварии или завалу,то тогда что то можно пообсуждать и поискать виновных.Да ит почему на Куби никто не гнал за тот обгон?А так пустой лепет уже надоел,мои фарфоровые друзья.
И что мне там нужно было делать?Остановиться и ждать пока благополучно меня обгонят 2-3 соперника,съехать на трафку,так как траектория была перекрыта полностью,или всё таки на более позднем торможении постараться вернуть себе позицию?Продолжайте лить воду из пустого в порожнее и дальше.


Сообщение отредактировал Alkogolik - Понедельник, 28.06.2010, 20:43
 
HellДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:43 | Сообщение # 55
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
Vinganzo

Quote
Hell, не дай бог я сделаю тоже самое... что и Верховинский... и ты подашь аппеляцию.... даю слово... наказан будешь по самый не баллуй (согласно регламенут)...

Ну да, понимаю тебя, задело, как же так, за своего со-командника выступил, будучи правым, обидно, пришли новички и качают права. surprised

1. Нет. Блок колес у меня там почти всегда\всегда (+ в этой гонке в шпильках я пользовался ручником) и не забываем о начале гонки (холодная резина)
2.

Quote
Алексеев не виноват
Чуть не врезался и врезался \ разница есть? нет значит по-твоему. И вообще к чему рассмотрение этой ситуации? У меня к А.Алексееву претензий НЕТ. После этого эпизода у меня возможность его обогнать (2й круг 1.35.35) - однако я решил себя обезопасить от контакта ввиду большой мертвой зоны на приличной скорости.
3.
Quote
тормоз бы усугубил все и привело бы к развороту меня

б) Вот и результат того, что ты думал о себе и о позиции, и из-за этого другой участник потерял очень много позиций

Если бы меня развернуло в той ситуации - поверь - завал был бы гарантирован.

Тут вроде как серьезный чемпионат, а не командные тренировки. Так что думать в первую очередь я должен о себе\своих со-командниках, а уж с последнюю об остальных. Это было\есть\будет так. А упрекнуть меня в наглой езде с умышленным перекрыванием траектории\провоцировании контактов\аварий - без почвенно и обречено на провал. (для примера этап АС7) Можно посмотреть всю гонку в "реальном времени" (без ускорения просмотра записи), там видно мой стиль езды\поведение на трассе\обгоны\контакты.

Если рассматривать дальше, выискивая мои, скажем, обгоны с контактами - я их не припомню, возьми к примеру обгоны товарища Д.Бондаренко, в частности со мной - 7 секунда 6ого круга - тоже я знач виноват.

http://gyazo.com/d736960a3dff280beb574639099841d2.png
http://gyazo.com/5169145a5777a0b2057a0c33bac08873.png

Как видно из моего салона - дистанцию слева я всегда рассчитываю на слух, т.к. у меня все там в мертвой зоне, поэтому оставляю слева места чуть больше.

Аминь. Джа с нами. wink

Добавлено (28.06.2010, 20:43)
---------------------------------------------

Quote
Надо орать спасите! помогите!Да с таким отношением никакой борьбы не получиться!

+1. Из комара сделали муху, не даж не муху, слона. Я сошел на прошлом этапе по своей вине отчасти - т.к. не сбавил газ, но в целом моей большой вины не было - просто это гонка, развернуло впереди идущего меня пилота и он оказался на моей траектории - это уже мои проблемы (сошел.) - нет надо писать жалобы не понятно на что. Вы только представте, если бы пилоты, скажем RTCC (ближе всего к нам) каждый раз писали бы протесты и жалобы по поводу контактов. Абсурд.


Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 28.06.2010, 20:46
 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:54 | Сообщение # 56
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
SC, Hell, Alkogolik, Vinganzo,
Если так пойдет (я про количество и размер постов), то скоро память на серваке кончится и писать некуда будет :D.
evostar,
Повтор не записал, а Бондаренко зря наказали, докозательства та нет теперь biggrin .

Вот ощущение настоящей борьбы, как в жизни: Гран При для гонщиков уже кончилось, а в кулуарах только все начинается и опбежали все в ФИА малявы катать smile

 
evostarДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:55 | Сообщение # 57
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Quote (SC)
Не нравится, что нельзя аркадно толкаться - ищи чемп где можно.

Без этого пож-ста, люди к нам пришли в чемп не ради этого. И вообще хватит воевать тут!!!


 
VinganzoДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:03 | Сообщение # 58
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Соощения СЦ и Алкоголика (последнии) удалены ввиду оффтопа
1. Это обсуждение этапа
2. На личности не стоит переходить
3. Сц, хорош наезжать на алкоголика (посмотри мою борьбу с Юпатовым) - ты еще меня обвини что у нас терки были 3 поворота
4. Алкоголик успокойся.. все решим.
я несколько раз просматривал повтор на ПЕРВОЙ скорости (обычная) и твоей вины я там не видел... обычная борьба за позицию, и относительно аккуратная (никто не пострадал)
Hell,
Quote
Ну да, понимаю тебя, задело, как же так, за своего со-командника выступил, будучи правым, обидно, пришли новички и качают права.

я сейчас рассматриваю инциденты как судья и помимо меня есть еще 2 человека, который так же будут смотреть повтор... и решение ВСЕГДА принимается единогласно, а не так, что кто-то из нас сказал и все.. так и случилось..
Quote
1. Нет. Блок колес у меня там почти всегда\всегда (+ в этой гонке в шпильках я пользовался ручником) и не забываем о начале гонки (холодная резина)

тем более... ты знал, что при блокировке колес машина срывает, вот срыв твой и привел к выбиванию соперника, это во-первый, во-вторых, зная то, что ты блокируешь колеса и видя соперника, почему ты не стал тормозить раньше?

Quote
Если бы меня развернуло в той ситуации - поверь - завал был бы гарантирован.
сзади тебя ехали опытные люди, и поверь мне.. максимум что там было бы.. это в тебя врезался бы тот, кто был ближе всего к тебе... другие без проблем проехали это место и все... немного потеряв в скорости

Quote
Тут вроде как серьезный чемпионат, а не командные тренировки. Так что думать в первую очередь я должен о себе\своих со-командниках, а уж с последнюю об остальных
вот ты и подумал о себе.. а теперь пытаешься оправдать, что ты не виноват...

Quote
http://gyazo.com/d736960a3dff280beb574639099841d2.png
http://gyazo.com/5169145a5777a0b2057a0c33bac08873.png

посмотрел... и послеэ того посмотрел повтор... Бондареенко, переторможение => блокировка колес... но т.к. он начал тормозить раньше.. выбивание тебя не произошло..
и я еще посмотрел дальше... мне интересно стало.. а зачем ты его бил в правое заднее крыло??? и потом еще на выходе ударил??? спешил куда-то???

Quote
Вы только представте, если бы пилоты, скажем RTCC (ближе всего к нам) каждый раз писали бы протесты и жалобы по поводу контактов.
для этого тема и создана... каждый момент рассматривается..
KLON217,
Quote
Если так пойдет (я про количество и размер постов), то скоро память на серваке кончится и писать некуда будет :D.

не переживай
 
ИгорьДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:43 | Сообщение # 59
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Всю фигню выше не читал но тут увидел свою фамилию
Quote (Vinganzo)
(посмотри мою борьбу с Юпатовым) - ты еще меня обвини что у нас терки были 3 поворота

ты хочешь сказать что я виноват был в той ситуации?С начала ударив меня в задний бампер ,потом оказавшись чуть впереди начил зажимать меня ,затем после связки поворотов ситуация повторилась.




Сообщение отредактировал Игорь - Понедельник, 28.06.2010, 23:43
 
VinganzoДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:46 | Сообщение # 60
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Игорь, я тебя не в чем не виню...
у нас борьба была в рамка допущенного...просто немного обменялись легкими ударами :).. а в бампер я тебе в летел, из-за того, что у меня разгон был пошустрее, но это все фигня... против я ничего не имею, наоборот мне понравилось, как ты боролся за позицию
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 7 этап Aston North (as7)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz