Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Четверг, 16.05.2024, 03:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 7 этап Aston North - Страница 2 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 7 этап Aston North (as7)
7 этап Aston North
Sol_JahДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:28 | Сообщение # 16
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Обидно, блин, так хорошо подготовился и не удалось погоняться sad .
Кто победил-то?


Grammatik macht frei
 
RicoДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:28 | Сообщение # 17
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Нормально погоняли)) Игорь как всегда красавец)
Ну блин не хотел так, не обижайся) сам себя закрашивал потом))
Ну что, я рекордсмен по переворачиванию, На любой трассе мне перевернутся раз плюнуть)
Поздравляю победителей!!!!


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:35 | Сообщение # 18
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
Эх, Серега, зря ты Центуриона пропустил на выезде из пита :(. Я бы поборолся.
Алексеева жалко, провайдеру надо позвоночник выдрать. Если есть в вашем Урюпинске проводной билайн, подключись. Он по 3 месяца без дисконнектов.
 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:00 | Сообщение # 19
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
SC,
Я же тебе сказал сразу после гонки СПАСИБО, что не развернул меня там. Мог бы поддеть немного и фсё - финиш аут smile
Ты просил не обгонять на перетармаживании, я и не перетормаживал. Про остальное мы не договаривались smile
 
HellДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:03 | Сообщение # 20
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
Бррр, вы что-то путаете biggrin

Quote
Эх, Серега, зря ты Центаура пропустил на выезде из пита :(. Я бы поборолся.

Эт мне было адресовано). Димон, не, я ж из питов выезжал - на мне ответственность), я почему-то был уверен что звук ФЗРа мне реально послышался biggrin и там никого нету), ан нет - Святослав там был) - но всё ок. Обидно за А. Алексеева - я же очень хотел с тобой побороться, оставшееся кол-во кругов позволяло это сделать)), но.. (. Мне гонка понравилась, всё удалось, хорошо отквалился (6м) - но для меня время квалы моё - было весьма хорошим, просто сильных пилотов было много как мне показалось (как минимум сильнее меня). А пред финишный поворот-то оказался весьма коварным (посмотрел повтор) - многие там ловили баланс 2х колес), включая меня. Эрик cry жаль, опять крыша, на моей памяти из 4х этапов уже третья, кот сходом заканчивается, обидно.

Димка, твой 15 круг и заезд в питы - разметка... (((( (всё-равно судьи при просмотре повтора увидят это - скажу сразу тебе)).
Этап удался, готовился к нему меньше чем к Фе3, но буквально седня приобрел некую стабильность, подготовка машин на высоте, два BMW на подиуме (на заметку остальным wink ).

Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 28.06.2010, 01:04
 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:16 | Сообщение # 21
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
Hell,
Во че орать то на фсю ивановскую??? Авось не заметили бы smile
SC,
Надеюсь, что на финише ты больше, чем на 10 секунд отстал smile
 
HellДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:20 | Сообщение # 22
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
Куби - эти люди не остановятся не перед чем cool так что не парься))).
 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:31 | Сообщение # 23
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
Hell, http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/12-104-1 biggrin

Добавлено (28.06.2010, 01:31)
---------------------------------------------
SC, Да

 
VinganzoДата: Понедельник, 28.06.2010, 06:34 | Сообщение # 24
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline

Когда подавали заявку вы обязаны были прочетать регламент.. эта ссылка на голосование на сл. год... а не на этот:

http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/12-92-1
5.Штрафы.
5.5 Неправильный въезд и выезд с пит стопа (пересечение желтой, сплошной разделительной полосы всеми 4-мя колесами): штраф +10 секунд в данном этапе, за каждый срез.

учитесь внимательнее читать

 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 07:40 | Сообщение # 25
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
Vinganzo,
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ошибочка вышла cry

Надо тут подписать, что на следующий год, а то я запутался: http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/12-104-1

Сообщение отредактировал KLON217 - Понедельник, 28.06.2010, 07:44
 
KorBezДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:02 | Сообщение # 26
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Худшая гонка в моём исполнении. Даже на АС3, когда у меня вечно заклинивало газ было интересно, потому что трасса доставляла удовольствие. Поначалу трасса понравилась, но в процессе тренировок никак не получалось ехать нормально, вечные ошибки, а если и получалось нормально круг проехать, то всё равно это было ужасное время. Итог аж 7-е место на квале, по секторам знал что могу выйти из 1.50, но никак не получалось собрать круг. Ну в гонке я ни на какой серьёзный результат и не расчитывал. Ожидания немного обманули думал 5-6 приеду... финиш так же на 7-м месте. Ехать было сложно, борьба была тяжёлой и даже обгоны удовольствия не доставляли. Игорь и Эрик спасибо за то что не пошли до конца когда я вас обгонял и пропускали, а то в поворот бы мы вошли, а как бы вышли неизвестно. Резина машину держала только когда порядочно поистесывалась. На новом комплекте после пита ехать вообще не получалось, в итоге ни только Буцева не догнал, так и Бондаренко пропустил:( Знал бы что с резиной такая беда, обратную тактику взял бы. Всё-таки сказывается недостаточное кол-во тренировок.
 
evostarДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:00 | Сообщение # 27
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
KorBez, ну я тоже пропустил Бондаренко-танк хули, да и ошибки на фзр очевидны и невероятны. План был не пропустить тебя а о нем я даже и не думал (. Но я более чем доволен результатом, хотя можно было бы и лучше.

 
DvLexaДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:25 | Сообщение # 28
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
evostar Не показался тебе старт змейкой? мне казалось раньше мы дальше друг от друга держались
 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:45 | Сообщение # 29
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
Vinganzo, SC,
Всё нормуль, разница 13,05 сек., +10 сек. штрафа не изменят ничего. Посмотрел повтор, со штрафо (если будет) согласен. Слава богу, что не перевернулся перед этим, пришлось всё свое мастерство приложить. А то повторил бы судьбу Эрика:).
 
evostarДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:46 | Сообщение # 30
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
змейкой? Типа каждый стает где хочет?
Неразбериха всегда была на старте, потому что первый начинает ставать справа, а потом ему вдруг приходит в голову занять левую сторону, потому как она более приемлема к лучшему старту. А в том что дальше держались, это наверное из-за короткой прямой. Старт прошел отлично считаю, хотя повтор не смотрел. smile


 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 7 этап Aston North (as7)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz