Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 19:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 7 этап Aston North - Страница 3 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 7 этап Aston North (as7)
7 этап Aston North
vs14Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:19 | Сообщение # 31
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (evostar)
ну я тоже пропустил Бондаренко-танк хули

Тоже так показалось, как то грубо меня обогнал, с контактом влез на торможении(

Quote
Слава богу, что не перевернулся перед этим, пришлось всё свое мастерство приложить. А то повторил бы судьбу Эрика:).

мой 18 круг - тоже едва не перевернулся, езда на двух колесах biggrin правда на третьем круге с горки тоже был риск перевернуться, но справился tongue

Что-т беда с аккаунтом, это Hell.

Сообщение отредактировал vs14 - Понедельник, 28.06.2010, 12:22
 
DMX_UAДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:57 | Сообщение # 32
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 9
Статус: Offline
Квалификация: началась сначала нормально было место где ехать и даже один псевдо быстрый круг удалось проехать. Но за 30 мин не как не получилось показать нормальный результат, а вот SC вышло с чем его и поздравляю.
Штраф: в правилах написано пункт 2.4 Продолжение квалификации после ухода в боксы (shift+P), а так же после ухода в зрители (shift+S) ЗАПРЕЩЕНО - наказывается штрафом старт с последнего места!!! Такая информация висит на любом чемпе по всему миру и подразумевает под собой что ты не можешь на трасе нажать выше указанные кнопки и перенестись сразу в бокс. Но не распространяется на те случай когда игрок заезжает в сам бокс нажав шифт + П и заходит в бокс для настройки машины. Все прошедшие ранние чемпионаты на Emeraldе обладали подобным пунктом 2,4 но когда игрок нажимал шифт + п с боксов наказание не следовало. В данном случае своей вины не вижу, хотя понятное дело что администрация не признает своей ошибки.
Гонка: После того как меня поставили стартовать пред последним настроение уже небыло. Старался пробиваться через пилатон но получалось не очень. Потом пошли многочисленные ошибки и гонка с 1 по 19 круг была провальной. На питстопе я смерился с сложившейся ситуацией и послал все на..Й. И на удивление после этого поехал в своем темпе. Приехал 5 с отставанием где-то полтары минут от лидера. Гонка была ужасной, потому что были планы бороться за подиум. Поздравляю Kubi с победой smile
 
KorBezДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:15 | Сообщение # 33
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
DMX_UA, Этот пункт подразумевает под собой невозможность администрации отслеживать уход был совершён из боксов или с трассы, хотя и обсуждали как это воплотить в жизнь. Но чтобы не было неразберихи решили что заход в боксы сделать вообще невозможным. Так что тут никакой ошибки. Вот обсуждение этого. Да и в регламенте помоему всё предельно ясно написано, что запрещено продолжать после ухода в боксы. Нет же никаких уточнений что можно из боксов туда заходить.
 
AlkogolikДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:29 | Сообщение # 34
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
лучше я наверно промолчу про свои эмоции после дисконента на тридцатом круге.А хотя наверно всё таки выскажусь,так как была потеряна гарантированная позиция на третьем месте.
Я е....... всех провыйдеров мира,я в рот е.......всех поставщиков интернет услуг,сру на голову всему нашему правительству,которое обещает нам всем супер качественный и супер быстрый интернет по супер низким ценам.
 
KorBezДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:40 | Сообщение # 35
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Alkogolik, Не все провайдеры плохи:) У меня Корбина, ныне Билайн работает уже 4 года как часы. Один раз не было интернета полдня, так они всем абонентам дали халявный день:)
Вот роутер может меня обрубить.... Главное его раз в 3-5 дней перезагружать и никаких проблем с инетом:)
 
AlkogolikДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:42 | Сообщение # 36
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
да у меня этих проблем уже ооочень давно не было,я хз с какова х......накрыл дискон.
 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:11 | Сообщение # 37
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
Alkogolik,
Я всем советую к Билайну (корбина бывшая) коннектится, ибо работаю там на высокой должности и могу разобраться, если будут проблемы.
 
VinganzoДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:12 | Сообщение # 38
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
KLON217,
Так, кто хочет пообщатьсяо провайдерах... прошу в другую тему...но никак не в обсуждениях этапа...
Все последующие посты, в которых будут упоминаться провайдеры будут удаляться или редактироваться!
 
HellДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:12 | Сообщение # 39
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
Позицию занял правильно, согласно регламенту и позиции впереди идущего пилота. Выбивания не было. Первый поворот как-никак, я был внутри, торможение у меня было позже, был заметно впереди тебя, зачем ты влез туда на первом повороте - мне не ясно. Руль у меня был выкручен до упора влево, т.е. не было мысли тебя блокировать, вытесняя на траву. Своей вины не вижу\не признаю.
 
KLON217Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:12 | Сообщение # 40
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
KorBez,
Володов тебя не выбивал, на повторе с любой точки видно. Он же не двигался в твою сторону (направо),а налево позже поворачивал так как его слева то же Эво вытеснял. А вот Алексеев на 2-м повороте (2 круг, 20-я секунда) вел себя по отношению в Володову не корректно (с меня видать взял пример как я его на FE3 прошел).
 
KorBezДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:12 | Сообщение # 41
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Hell, вообще-то вставать надо в шахматном порядке. Центаур занял левую часть, так же как и Фоменко и должен был ты. Алексеев был справа и я справа... почему ты между нами влез непонятно... получился поровозик. Эво вообще максимально внутрь залез, а мне ничего не оставалось кроме как снаружи тебя обгонять, да и по старту у меня лучше получилось, тормозил так чтобы Алексеева не догнать и по внешней не зажимая никого пройти поворот.
 
VinganzoДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:12 | Сообщение # 42
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote
но он внутри и у него был приоритет в выборе

вот именно...
в таком случае и у Алексеева был выбор.. он же был внутри... + аварии не было... была просто терка... а в первом случае, явная ошибка, он видел корбеза, но все равно решил тормозить поздно... вот и результат.. пострадавший КорБез...
у меня так же были терки и выбивания людей, за что я и получал штраф...
вспомните СО, когда я Костомаху выбил... а ведь тоже, ушел во внутрь и поздно начал тормозить.. удар и Костомаха оказался почти последний
 
HellДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:13 | Сообщение # 43
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
KorBez,

вообще-то я читал регламент, так, на минуточку. Так что про построение в курсе.

Вот стартовая решетка перед самим светофором:
http://gyazo.com/d93976147c215fb0e8ceb3fe8b04a325.png
http://gyazo.com/324b499f5ed49df9396579ea0eb33627.png
Как видно, стою в шахматном порядке, может чуть ближе к правому краю, это роли не играет - видно что все по правилам и путаницы быть не должно. Если ты о пред финишном повороте - то очевидно, что в нем сетка смещается ввиду поворота.

Quote
Эво вообще максимально внутрь залез, а мне ничего не оставалось кроме как снаружи тебя обгонять, да и по старту у меня лучше получилось

Я езжу с правым рулём, соответственно слева у меня больше мертвая зона, перед поворотом я осознаю, что там едет Ево, справа ты - времени посмотреть налево у меня не было - поэтому оставил места, дабы избежать контакта, как никак первый круг и было бы обидно завершить гонку на крыше в первом повороте, в принципе этому стоило придерживаться и тебе.. (сужу со своей колокольни, ибо делал ошибки на прошлых этапах на первых кругах, которые приводили к потери позиции, с откатом на последнюю\вылет другого участника).. добавить нечего.

Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 28.06.2010, 13:49
 
KorBezДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:13 | Сообщение # 44
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Вот в том то и дело что когда я увидел что у тебя руль справа, вообще не мог понять почему ты не оставил мне места в повороте, хотя прекрасно видел меня справа от себя. И точка торможения в этом месте не имеет значения, ибо орентироваться надо на впереди идущего чтобы не догнать его и как раз это будет более безопасным стартом, чем тормозить в упор и говорить что я просто торможу позже. На старте я всегда аккуратен и не создаю опасных ситуаций, именно поэтому и сейчас я тормозил рано и заходил в поворот по максимально широкой дуге, чтобы никому не помешать. А что по твоей логике я должен был делать перед поворотом... остановиться??? Так там ещё гонщики едут и это всех надо пропускать. Что в итоге и получилось. Либо надо было просто резать тебя когда я был впереди... но это уже была бы моя ошибка.
А по поводу старта обычно как-то на предыдущих этапах мы разъезжались подальше друг от друга, а не вплотную стояли друг к другу. Посмотри насколько далеко друг от друга первая четверка.
 
AlkogolikДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:13 | Сообщение # 45
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
KLON217, не глуми голову,ничё не корректного я там не сделал.Такие контакты всегда и всюду.И это совсем не похоже на твой обгон на ФЕ3.Да и если тебя та ФЕ3 штрафовать не за что,так какие претензии ко мне?Смешно слушать))).За малейший контакт начинаются разборы полётов.Уделяйте внимание действительно стоящим нарушениям,а не пустяковым контактам.По вашему тогда надо вообще все обгоны запретить,а то вдруг будет контакт и придётся штрафовать каво нить))).....

Сообщение отредактировал Alkogolik - Понедельник, 28.06.2010, 14:37
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 7 этап Aston North (as7)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz