Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 11:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Опрос по квалфикации - Страница 2 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » Опрос по квалфикации (как проводить?)
Опрос по квалфикации
Как лучше проводить квалификацию?
1. "реальный" вариант (запретить уход в боксы с трассы) [ 10 ] [71.43%]
2. "аркадный" вариант (как сейчас) [ 3 ] [21.43%]
3. любой варинат [ 1 ] [7.14%]
Опрос завершен - Пятница, 21.05.2010, 19:58
Всего ответов: 14
evostarДата: Пятница, 14.05.2010, 02:03 | Сообщение # 16
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
SC, что то перемудрил ты, трудно понять чего ты написал, но я попытаюсь )
Quote
уход в питы, конечно, нужен - хотя бы при ошибке с топливом

Ошибка конечно значительная и слить никак, тогда разрешим доступ в боксы только через питлейн.

Quote
да, несколько моментов- ложка дегтя
1) у некоторых плохой инет, и нужно это учесть
1) предлагаю за каждый дисконнект _при целой машине_ запрешать выход из боксов

А давайте вспомним про плохой инет в гонке ). Тем более смотреть за этим должен организатор если успеет увидеть во время дисконекта степень поврежденности, состояние шин и т.д. у авто ).

Quote
3) квала будет более напряженной, поэтому хорошо бы увеличить перерыв между квалой и гонкой, ок. 30 мин

А время перерыва то тут при чем?


 
repeatДата: Пятница, 14.05.2010, 06:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
начнём вводить - война план подскажет. мудрить сильно не стоит, бо мы ещё даже элементарного из этого не сделали и не получили результата.

зы повреждения получить на данный момент нереально, поэтому их учёт невозможен.

 
KorBezДата: Пятница, 14.05.2010, 08:22 | Сообщение # 18
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну я ещё до старта сезона голосовал за первый вариант. Програмно можно же сделать чтобы прога разрешала уход только из зоны пит-лэйна. Тогда пропадает необходимость следить организаторам за гонщиками. У кого плохое качество связи и постоянные обрывы, то он и в гонке то далеко не уедет. Можно скажем разрешить 1 дисконнект за первые 10 минут, за это время хотя бы можно время будет показать. А потом уже после гонки посмотреть дисконнект был сам или в результате аварии кто-то схитрил. Тогда санкции накладывать. А в остальном что-то усложнять не вижу никакого смысла. Сложнее регламент, тяжелее восприятие у участников.
 
madbДата: Пятница, 14.05.2010, 12:13 | Сообщение # 19
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 42
Статус: Offline
на счет хитрить: неужели среди нашего чемпа есть люди которые будут этим заниматься? смысл тогда участвовать? кто любит хитрить, делайте свои фанрейсы и не мешайте эволюции киберспорта на емеральде а главное не мешайте работе организаторов! (когда-то тут организовывал чемп но оказался не в силах все правильно сделать)

Сообщение отредактировал madb - Пятница, 14.05.2010, 12:13
 
DvLexaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:04 | Сообщение # 20
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ох ну вы же реально к стенке ставить со своими дисконнектами, вписывайте меня 1ым я частый клиент этого дела, особенно в гонках люблю дисконнектиться
 
VinganzoДата: Пятница, 14.05.2010, 17:58 | Сообщение # 21
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Не Эво, а мне smile
Что касается ухода в боксы, а может проще взять эту часть из круиза?
т.е. на круизе, ушел в боксы не из нужного места - тебя наказали денюжкой, а у нас нужно сделать, наказанием - Запрет на выезд из боксов smile
 
RicoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:31 | Сообщение # 22
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
ну значить решили уход в боксы через пит? На Вестиле уже это будет??

!!!Улыбаемся и машем!!!

 
evostarДата: Четверг, 20.05.2010, 19:56 | Сообщение # 23
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Итак, голосованием решено сделать более приблженную к реальности квалификацию.

Вот пару пунктов которые нужно добавить, но перед этим давайте их обсудим.

2.4 во время квалификации разрешено уходить в боксы (shift+P), а так же в зрители (shift+S) только с пит-лейна, после того как появилось сообщение "игрок сделал пит-стоп". С других участков трассы уход в боксы (shift+P), а так же в зрители (shift+S) с последующим выходом на трассу (продолжение квалификации) ЗАПРЕЩЕНО, в противном случае наказывается штрафом старт с последнего места!!!

2.5 Выход из боксов при потере связи в квалификации разрешен только один раз. При последующей потери связи выход из боксов (продолжение квалификации) ЗАПРЕЩЕН, в противном случае наказывается штрафом старт с последнего места!!!

Прошу вас писать по пунктам, с каким и почему не согласны, ваше видиние.


 
ИгорьДата: Четверг, 20.05.2010, 21:21 | Сообщение # 24
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я со всем согласен

 
std2012Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:16 | Сообщение # 25
Судья
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 111
Статус: Offline
Как быть с правилами въезда и выезда с пит-стопа во время квалификации?
 
evostarДата: Пятница, 21.05.2010, 00:42 | Сообщение # 26
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
std2012, лишь бы безопасно для остальных. Не хочется чтобы все шло к тому, чтобы квал-ция проводилась в другой день.

 
KorBezДата: Пятница, 21.05.2010, 07:54 | Сообщение # 27
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Согласен с изменением в регламенте. Понятно и просто описано.
Я думаю действительно с выездом/въёздом ничего усложнять, главное чтобы фэирплей был, нарочно никто не мешал. Да на вестхиле выезд был опасным, но всё же все сначала пропускали быстрые машины, а затем уже выезжали. Так что и дальше я думаю такая тенденция сохраниться.
 
Sol_JahДата: Пятница, 21.05.2010, 11:11 | Сообщение # 28
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (KorBez)
Я думаю действительно с выездом/въёздом ничего усложнять, главное чтобы фэирплей был, нарочно никто не мешал. Да на вестхиле выезд был опасным, но всё же все сначала пропускали быстрые машины, а затем уже выезжали. Так что и дальше я думаю такая тенденция сохраниться.

Плюсану.
У еще одно предложение: Можно ввести правило (можно даже не писать его в регламент, просто для удобства): те, кто находятся на быстром круге, едут со включенными фарами, а те, кто находятся на прогревочном круге, или на круге возвращения в боксы - с выключенными. А то Блэквуд - трасса очень короткая и там могут быть некоторые проблемы с трафиком на квале.


Grammatik macht frei
 
RicoДата: Пятница, 21.05.2010, 12:31 | Сообщение # 29
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (evostar)
2.4 во время квалификации разрешено уходить в боксы (shift+P), а так же в зрители (shift+S) только с пит-лейна, после того как появилось сообщение "игрок сделал пит-стоп". С других участков трассы уход в боксы (shift+P), а так же в зрители (shift+S) с последующим выходом на трассу (продолжение квалификации) ЗАПРЕЩЕНО, в противном случае наказывается штрафом старт с последнего места!!!

2.5 Выход из боксов при потере связи в квалификации разрешен только один раз. При последующей потери связи выход из боксов (продолжение квалификации) ЗАПРЕЩЕН, в противном случае наказывается штрафом старт с последнего места!!!

Водим эти правила в следующий чемп. А потом ещё будем делать дальше. Главное начало чтобы было. За одно и посмотрим как оно работает.


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
ИгорьДата: Пятница, 21.05.2010, 13:31 | Сообщение # 30
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Rico)
Водим эти правила в следующий чемп

А почему со следующего чемпа?Почему не сейчас ?


 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » Опрос по квалфикации (как проводить?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz