Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 19:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 2 этап Kyoto Ring National (reverse) - Страница 2 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 2 этап Kyoto Ring National (reverse) (ky2r)
2 этап Kyoto Ring National (reverse)
XFXДата: Суббота, 03.04.2010, 12:04 | Сообщение # 16
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 25
Статус: Offline
садись за мышь )

 
ИгорьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:30 | Сообщение # 17
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Самый ужасный рейс в моей жизни.Вроде начало нормальное было ,а потом нечаянно включил с 3 на 1 передачу и угробил двигло dry и помешал Подпругину за что извиняюсь.Ну а под финал меня выкинуло wacko В общим буду готовится к следующий гонке

 
repeatДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
я в печали. 10 кругов ехал отрываясь от V.Chubak'а и на последних метрах слипстрим обасрал всё мне. хотел я траекторию закрыть, не стал. Надеялся что на последних кругах он при борьбе с F.Andreas'ом отстанет немного, а тот слил в повороте здорово, практически пропустив его
 
evostarДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:36 | Сообщение # 19
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Повтор квалификации
Повтор гонки


 
BazeleДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:41 | Сообщение # 20
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я тоже не в годовании! Всю гонку меня швыряло, кидало, несколько раз комуто мешал ( за что глубоко извеняюсь ). Кароче гонка не задалась. Хотел догнать Repeat'а, да вот сам себе всё обгадил. cry cry fool cranky help booze booze
 
repeatДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Bazele)
сам себе всё обгадил.

я заметил что у тебя реальные проблемы были в T1. во всяком случае мне показалось что в именнов этом повороте ты отставал. Вообще удивился что не догнал - темп у тебя гораздо выше. под конец я конечно стал стабильно ехать, медленно - но стабильно. А вот реально мне помог похожа всё тот же (гад smile ) V.Chubak. поглядывал на карту и видел что у тебя с ним вроде бы борьба завязалась в конце 2 десятка кругов

зы. Не очень понравилось поведение некоторых, кто выскакивал с обочины. опасно (показалось?) выскакивали на дорогу.

В целом доволен. рекордов ставить даже не думаю, но когда топливо стало утекать добрался со среднего 1_43 до 1_41-1_42.

зы. медленно и верно я создаю массовку smile

 
BazeleДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:31 | Сообщение # 22
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я наоборот под конец стал еще хуже ехать, наверное дух мой пропал, после всех неудач sad
Quote (repeat)
V.Chubak. поглядывал на карту и видел что у тебя с ним вроде бы борьба завязалась в конце 2 десятка кругов

Да, мне наша с ним борьба понравилась, я сумел обойти его НО когда меня понесло с ЗАВИДНОЙ постоянностью он меня обошел, а догнать я его не сумел из-за чего очен расстроился cry Да и с питом Лоханулся, причем СИЛЬНО! cranky


Сообщение отредактировал Bazele - Воскресенье, 04.04.2010, 23:40
 
Sol_JahДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:51 | Сообщение # 23
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (repeat)
зы. медленно и верно я создаю массовку

Правильно, главное участие booze
Для меня гонка прошла довольно скучно. На старте неожиданно для себя прорвался на 4-ю позицию. К пятому кругу меня догнал Иванов и завязалась борьба. Я следил, как бы не перегреть заднюю резину, и в итоге перегрел переднюю, машина не хотела заходить в повороты, потерял скорость, в борьбе не удавалось остудить резину, но Иванова с переменным успехом сдерживал аж до 11 круга. Вообще, борьба понравилась, он выходит вперед, а в следующем повороте на торможении - контратака smile . На 11 круге я ошибся на выходе из последнего поворота, отпустил Иванова и больше с ним не встречался smile . Оставшиеся круги проделал в одиночестве, время от времени обгоняя круговых.
Круговые, надо сказать, вели себя намного лучше, чем в прошлой гонке, за что им отдельное спасибо smile . Было только одно недоразумение: догнал на овале кого-то на ХРР, а он все едет и едет по внутренней бровке. Я уж собрался его снаружи обходить, как он в последний момент решил уступить, в итоге кое-как разъехались.
Ветер попался очень неудобный, мешал всю гонку, никак не мог найти свой темп, постоянно допускал мелкие и не очень помарки, так ни разу и не вышел из 1:38.
Ну и конечно же, поздравления победителю и призерам holiday .
ЗЫ: А еще радует количество финишировавших гонщегов, фсе молодцы, а кто сошел - не вешать нос, через две недели отыграетесь wink .


Grammatik macht frei

Сообщение отредактировал Sol_Jah - Воскресенье, 04.04.2010, 23:56
 
sKoTsДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:09 | Сообщение # 24
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Круговым респект, очень грамотно пропускали. Также несколько раз меня пропустили те кто еще не заезжал в питы ... за это просто огромное спасибо !

Ну а так ... одна досадная помарка и удача потеряла меня (: По ходу гонки боролся с ветром как мог ... менял стабилизаторы раз 5 (: то в овер в андер, то на входе в поворот то на выходе (: помогало не надолго ... Ну ничего, еще много гонок (:

 
RicoДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:47 | Сообщение # 25
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хочу сказать мне в конце было не интересно ехать, так как я был не справедлив по поводу инцидента с Скотом. На выходе на прямой я его зацепил.
Вот меня досада и взяла, просто хорошо шёл чувак а я запорол гонку получается тебе.
Потом пропустил его снова. А у него колёса сгорели. Ошибся в повороте в том и 3 место.
Покрышки потеряли температуру и я как на гонках шёл по трассе. Это ветер просто дул не в ту сторону. Я уже знал в начале гонки что будет лаша.
Ну думаю, что в будущем, будет по луче чем в этот раз. Спасибо всем и простите кому навредил.


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
sKoTsДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:53 | Сообщение # 26
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Почему мня "Скотом" то называют все ? ((: я не такой (: а ник ваще-то "Скотс" - это название наречия Шотландии (:

Да не, я не обижаюсь ... Все ж хотели как лучше (: А ветер, да .. был поганый ...

 
SCДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:57 | Сообщение # 27
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
сложная гонка, постоянный прессинг и напряженная борьба (и с обгоняющими, и с машиной)
но от того намного более приятный выигрыш
ветер скорее помог, чем нет, хотя темп нашел только в конце (к сожалению, этим подтормозил Рико)
ну и захватывающий пит-стоп, за что отдельное спасибо Рико smile
 
ИгорьДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:53 | Сообщение # 28
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Sol_Jah)
Было только одно недоразумение: догнал на овале кого-то на ХРР, а он все едет и едет по внутренней бровке. Я уж собрался его снаружи обходить, как он в последний момент решил уступить, в итоге кое-как разъехались.

это я был.очн извиняюсь в последний момент заметил тебя и растерялся.Хорошо что разъехались.


 
XFXДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:18 | Сообщение # 29
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 25
Статус: Offline
у меня вообще сет какоито беспонтовый оказался ) заранее сильно не тестировал. или ветер такои, машина просто не ехала. и сцепления нет с трассой и максималка слабая.
зато доехал до финиша (непросто в 5 утра)

и не думал что так сложно в квалификации. постоянно ктото сдерживал. даже если заранее отпускал. )

зато нет не подвел. прошлый этап пропустил т.к. со скоростью 64кбс 5 секунд только держался на сервере ) . сейчас поскоростнее.
и на первых кругах меня ктото три раза таранил в поворотах ) (лупатов вроде, щас повтор скачаю)


 
ИгорьДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:37 | Сообщение # 30
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (XFX)
и на первых кругах меня ктото три раза таранил в поворотах ) (лупатов вроде, щас повтор скачаю)

во первых Юпатов ,а во вторых ты сам тормозил резко и не всегда где надо до было тормозить


 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 2 этап Kyoto Ring National (reverse) (ky2r)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz