Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Пятница, 17.05.2024, 11:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Штрафы, жалобы - Страница 3 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Штрафы, жалобы (Собственно вот )), капаем друг на друга)
Штрафы, жалобы
evostarДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Оформление жалобы:

1. Круг и общее время инцидента.
2. Определение инцидента (аварийная ситуация, проезд под желтыми флагами, несоблюдение синего флага и т.д.)
3. Участники произошедшего инцидента.

Ваше мнение о случившемся (в кратком содержании)
Возможен ответ виновника или участвовавшего в данном инциденте.

Далее, весь разговор не по теме удаляется моментально.


 
WintДата: Четверг, 16.07.2009, 16:57 | Сообщение # 31
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
BS211, посматри внимательно повтор и увидеш как надо было правильно зделать кто то взади тебя на фзр расхуярил свой кар но не тронул других а ты тупо в полпу пошол
 
WintДата: Четверг, 16.07.2009, 16:59 | Сообщение # 32
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
BS211, на будующие если не контралируеш себя в толпе держись от них на 3 корпуса
 
evostarДата: Четверг, 16.07.2009, 17:00 | Сообщение # 33
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
BS211, ты создал аварийную ситуацию, потому ДМХ в твой бок вьехал, ему деваться некуда было.

 
BS211Дата: Четверг, 16.07.2009, 17:05 | Сообщение # 34
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 100
Статус: Offline
дмх мне в зад врезался...из-за него я передом сбил фхршника...

Добавлено (16.07.2009, 17:02)
---------------------------------------------
да тормозить то надо..... =)

Добавлено (16.07.2009, 17:03)
---------------------------------------------
хотя ладно...-1 не так уж страшно, пока еще больше не дали =)))

Добавлено (16.07.2009, 17:05)
---------------------------------------------
я аж испугался...толпой на меня налетели =(


Опять война FXR и FZR:))) Один БС сидит и не парится:) © KorBez
 
evostarДата: Четверг, 16.07.2009, 17:10 | Сообщение # 35
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
BS211,
Quote
чтобы избежать контакта с машиной перед ним, то он должен направить свою машину в сторону от соперника, даже если это означает для него большой риск испортить себе гонку вылетом. Альтернативой в данной ситуации является лишь риск испортить гонку как себе, так сопернику.

Думаю это тебе нужно было сделать в том повороте, а не оставаться на трассе на неконотролируемой машине.
http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/4-4-1


 
repeatДата: Четверг, 16.07.2009, 18:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
жёстко! и верно. как это не жестоко звучит. хорошое судейство.
2BS211 и ты верно поднял вопрос. кто прочитает может додумаетсяв подобной ситуации ехать в борт, а не в толпу.
 
Sol_JahДата: Пятница, 17.07.2009, 02:01 | Сообщение # 37
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Wint)
на фзр расхуярил свой кар но не тронул других

Боюсь показаться нескромным, но это был я rolleyes


Grammatik macht frei
 
WintДата: Пятница, 17.07.2009, 12:51 | Сообщение # 38
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Sol_Jah, повел себя по мужски
 
RicoДата: Вторник, 21.07.2009, 14:20 | Сообщение # 39
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Wint)
Sol_Jah, повел себя по мужски

Правильное решение.!!!!


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
VinganzoДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:38 | Сообщение # 40
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Где можно скачать повтор SO4 ???
1. Хочу посмотреть виноват ли в аварии КорБез во втором повороте! (На сколько мне известно его толкали постоянно) - спорный вопрос!!!! из его кабины видно нос машины в последний момент! т.е. появилась морда и тут же удар + видно так же что, у КорБеза руль был повернут вправо...
2. Почему не написано у КорБеза на каком кругу у него не правильный выезд из боксов??? а у других написано! (извиняюсь... 32 круг, нагло выехал)


Сообщение отредактировал Vinganzo - Понедельник, 03.08.2009, 16:06
 
KorBezДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:16 | Сообщение # 41
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну, с пит-стопом да обложался, даже не знаю почему меня чёрт дёрнул выехать так. На тренировках ниразу так не выезжал. И на квале нормально выезжал.... ну бывает.
А по поводу столкновения не чувствую себя виноватым, я знал что он слева, но максимально залезал внутрь. Глюкануло игру вот его и выбросило в отбойник с моей стороны никаких попыток намеренно совершить удар. Он появился и сразу же полетел в отбойник. Могло такое же произойти и в предыдущем повороте, когда Логан меня ударил, но не случилось. И все толчки в мою сторону так же не считаю намеренными, обычные гоночные инценденты.
В любом случаи приношу Логану извинения, но это была не моя ошибка.
 
evostarДата: Вторник, 04.08.2009, 18:15 | Сообщение # 42
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
KorBez, действительно виновен Логан. Слишком уж узко обходил тебя. Так что результаты обновлены. -1 для Иванова отменяеться, а вот Логанову еще -1 за создание аварийной ситуации.
Quote ("http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/4-4-1")
3. Обгон
а) Поскольку гонщик, находящийся сзади, видит ситуацию гораздо яснее, т.к. обзор вперед намного лучше, чем периферийное зрение и возможность обзора назад на скорости, то на него ложится вся ответственность за попытки обгона. В реальной жизни если догоняющий гонщик смог поравняться с передней машиной и находится на внутренней траектории перед предстоящим поворотом, то он имеет право на обгон. Однако в гоночных симуляторах все несколько сложнее.


 
KorBezДата: Вторник, 04.08.2009, 18:48 | Сообщение # 43
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну, если честно лучше бы это было всего лишь гоночным инцендентом, слишком строгое наказание за такую ошибку, в гонке были и куда более серьёзные нарушения.
 
evostarДата: Вторник, 04.08.2009, 19:39 | Сообщение # 44
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Давайте будем толкаться тогда, хорошо что так закончилось. Да и в эту ситуацию попал Райкконен. Все гоночные инциденты рассмотрены и вердикты подсчитаны, у кого еще есть обоснованное оспаривание, или жалоба, милости прошу. Все рассмотрю.

 
deluxeeДата: Четверг, 06.08.2009, 17:51 | Сообщение # 45
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 9
Статус: Offline
я не понял с каких пор за неправельный выезд с питов снимают 1 очко? на 1 этапе если мне не изменяет память несколько человек неправельно выехали с превышением скорости. им ничего тогда не снимали, так напрашивается какого Х сейчас это делают? вам мало того что человек и так на следующем круге заезжает в боксы чтобы штраф сняли так ещё и сами -1 снимаете? объясните, может я чё не догоняю? если решили снимать, то снимайте со всех этапов у кого так было.

©DarkSide
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Штрафы, жалобы (Собственно вот )), капаем друг на друга)
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz