Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Пятница, 17.05.2024, 14:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Штрафы, жалобы - Страница 10 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Штрафы, жалобы (Собственно вот )), капаем друг на друга)
Штрафы, жалобы
evostarДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Оформление жалобы:

1. Круг и общее время инцидента.
2. Определение инцидента (аварийная ситуация, проезд под желтыми флагами, несоблюдение синего флага и т.д.)
3. Участники произошедшего инцидента.

Ваше мнение о случившемся (в кратком содержании)
Возможен ответ виновника или участвовавшего в данном инциденте.

Далее, весь разговор не по теме удаляется моментально.


 
VinganzoДата: Суббота, 24.10.2009, 10:57 | Сообщение # 136
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
я на тренингах при таких ошибка часто разворачивался из-за того, что рулем дергал чтоб быстре выехать с травы...
посмотри время когда винта стало разворачивать и когда я руль держал прямо(!)... в тот момент когда у меня руль был прямо поставлен (смотри в медленном повторе 0.125) у винта он был повернут влево градусов на 30!!!


Сообщение отредактировал Vinganzo - Суббота, 24.10.2009, 11:00
 
evostarДата: Суббота, 24.10.2009, 11:02 | Сообщение # 137
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Ну я бы газ и даже тормоз нажал бы. Понимаю Саню, вполне оправданная жалоба, снимаю штраф, но предупреждение оставляю. Газ в таких ситуациях хотя бы отпускать надо, мало ли в игре лагов, иногда такое случиться может, что трудно представить себе.



 
WintДата: Суббота, 24.10.2009, 20:12 | Сообщение # 138
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Vinganzo, обьясняю почему на лево был повернут руль отбали камеру в перед нас и смотри нос мой начал литеть в тебя ну всмысле перекрывая путь тебе еслиб ты правдо отпустил газ яб тя пропустил даже )) ну я не в обиде biggrin
 
VinganzoДата: Суббота, 24.10.2009, 23:00 | Сообщение # 139
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Макс, да лететь ты начал в меня (вправо) тогда, когда я уже начал влетать между тобой и отбойником, там было касание (это я не отрицаю)... спор был из-за твоего разворота.. но, там бы даже если бы я и отпустил бы газ, или нажал бы тормоз, это ничего не решило бы... + ты не жаловался на этот инцидент, и естественно меня возмутило то, что я получил -1 очко за то, что мы с тобой вдвоем ошиблись... если бы я мог избежать столкновения я бы естественно попытался что-то сделать.. вспомни начало гонки (2-ой круг вроде, когда я тебя в шпильке обошел из-за твоей ошибки... я же там почти остановился.)

P.S. я думаю, что правила надо подправить чтоб небыло вот-таких неурядец с очками. Т.к. как минимум со мной было 2 (не считая этот момент)инцидента, за которые гонщики ничего не получили.
Намекну: ФХР легче ловиться после удара в зад.

Сообщение отредактировал Vinganzo - Суббота, 24.10.2009, 23:03
 
evostarДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:53 | Сообщение # 140
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Vinganzo, жаловаться надо-но как видишь все и так видно без них, тем более есть люди которым эта тема ничего хорошего, кроме как ябидничества, ни о чем не говорит(сам себя за такого считаю). Поэтому приходится смотреть все от начала до конца, надеюсь на след. этапе ты мне поможешь в этом (спс СТД, Солу, Винту, Маководу, Рико за помощь)
+ С твоего контакта все пошло-кто что делал после этого это уже проблемы другие, каждый хотел справиться со своим управлением-но ты до этого решил, что газ тебя спасет вот и даже не соизволил притормозить, за что я тебе дал предупреждение. Я не в коем случае не хочу чтоб таковые инциденты имели место в будущем, но если есть у тебя предложение по обновлению регламента то пож-ста. И обидеть тебя не хочу, просто этот момент я смотрел.

ПС назови инциденты из-за которых участники ничего или не справедливо получили.


 
VinganzoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:24 | Сообщение # 141
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
насчет регламента...
может сделать в правило чтоб пилоты останавливались в боксах только в том месте, какое они заняли на квалификации?

называть не буду... т.к. этапы прошли

ПС. скоро появится видео с комментариями... просьба строго не судить :))))

Сообщение отредактировал Vinganzo - Воскресенье, 25.10.2009, 09:32
 
evostarДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:48 | Сообщение # 142
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Vinganzo, я думал про боксы еще до начала, будут путать, на них ведь номеров нет.

 
Sol_JahДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:01 | Сообщение # 143
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Vinganzo)
может сделать в правило чтоб пилоты останавливались в боксах только в том месте, какое они заняли на квалификации?

а смысл в чем?
Quote (evostar)
будут путать их там ведь номеров нет.

+1


Grammatik macht frei
 
WintДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:46 | Сообщение # 144
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
не продумали
Vinganzo, когда будет ?
 
VinganzoДата: Суббота, 31.10.2009, 22:45 | Сообщение # 145
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
ну не знаю, сколько ездил, номера видел :))) ну ладно..
Макс, уже выложено видео,.. щас качаю... (см. другую тему)... если смогу, то потом выложу на другом хосте файл на недолгое время..
и если получится, то завтра я поработаю над видео, если мне Вадим скинет звуковой файл и попробую сделать нормально накладку звука на видео

Добавлено (26.10.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Выложил на депозите файл который занимает 770 метров... кому интересно, можете скачивать >> AS4 <<
над видео я не работал.. сам посмотрел, в принципе все нормально...

Добавлено (31.10.2009, 22:45)
---------------------------------------------
1. Логин - опасные выезды после вылетов.. я благодаря удачи умудрялся оттормаживаться и уворачиваться
2. Инцидент с Бутцевом и Трубавином на мосту (36 круг, 48:05)... пересматривал с разных камер..
Вывод: после моей ошибки на торможении, я влетел в отбойник, от него рекошетом в Эво.. и потом получил удар в зад от Трубавина... хочу обратить внимание на поворот руля (в моей машине), хоть он и был повернут влево.... колеса повернуты не были(!).. я считаю что это гоночный инцидент...
3. Что касается синего флага, который я наблюдал более 3-х поворотов с Невером и с Трубавином
а) с Невером - как я его увидел в зеркалах, и увидел, что он на расстоянии обгона, я сразу ему корректно уступил траекторию в последнем повороте. Невер, извиняюсь, если немного тебе помешал, когда я тормозил, чтоб самому еще вписаться в поворот
б) с Трубавином - не пропускал, т.к. борьба была за позицию с Бутцевом

Эво, я завтра более детально посмотрю повтор и выпишу основные моменты... которые могут быть спорными и т.д.... Вадь.. ты тоже помоги немного, я болею smile

Сообщение отредактировал Vinganzo - Понедельник, 26.10.2009, 16:47
 
LoganДата: Суббота, 31.10.2009, 23:09 | Сообщение # 146
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 36
Статус: Offline
я с ТВ вида, а там зеркал никаких.
 
VinganzoДата: Суббота, 31.10.2009, 23:13 | Сообщение # 147
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
1. карта на что показывается?
2. а почему бы не залезть в кабину и пока выезжаешь, головой крутить?

Знаешь как тяжело, смотреть в зеркала, чтоб не пропустить следом идущего, так еще и от тебя уворачиваться

 
evostarДата: Суббота, 31.10.2009, 23:16 | Сообщение # 148
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Logan, в след чемпе, если будет таковой траектория напроч отключиться и будет вид с кабины, это я так думаю.

 
VinganzoДата: Суббота, 31.10.2009, 23:19 | Сообщение # 149
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
я думаю, что чем-пы надо продолжать... прикольно погонять, да и интересно будет видеть, как гонщики научились еще ездить, или как разучились :))))
 
LoganДата: Суббота, 31.10.2009, 23:34 | Сообщение # 150
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 36
Статус: Offline
Vinganzo, вот бля попробуй за доли секунды переключить вид, покрутить головой, оценить обстановку и грамотно пропустить.

evostar, про траеторию неграмотно написано, ничего не понять. А с видом из салона я всегда ездил, просто тут включил, чтоб не переворачиваться.

 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Штрафы, жалобы (Собственно вот )), капаем друг на друга)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz