Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Пятница, 17.05.2024, 13:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Штрафы, жалобы - Страница 11 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Штрафы, жалобы (Собственно вот )), капаем друг на друга)
Штрафы, жалобы
evostarДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Оформление жалобы:

1. Круг и общее время инцидента.
2. Определение инцидента (аварийная ситуация, проезд под желтыми флагами, несоблюдение синего флага и т.д.)
3. Участники произошедшего инцидента.

Ваше мнение о случившемся (в кратком содержании)
Возможен ответ виновника или участвовавшего в данном инциденте.

Далее, весь разговор не по теме удаляется моментально.


 
evostarДата: Суббота, 31.10.2009, 23:38 | Сообщение # 151
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Не грамотный я. Имею ввиду что в след. чемпионате планирую отключить траекторию и ТВ вид или что там еще, т.е оставить вид из кокпита и без траектории(кнопочка 4).

 
LoganДата: Суббота, 31.10.2009, 23:40 | Сообщение # 152
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 36
Статус: Offline
ясно.
 
NeverДата: Суббота, 31.10.2009, 23:40 | Сообщение # 153
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 60
Статус: Offline
траекторию давно надо отключить было, интересней будет

http://www.realmusic.ru/cj_never
 
evostarДата: Суббота, 31.10.2009, 23:48 | Сообщение # 154
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Так обсуждаем штрафы тут, отклонились от темы.

 
VinganzoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:38 | Сообщение # 155
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Д.Илатовский:
6 круг, 7:18 - срез поворота... шел по траектории, но рулем дернул зачем-то вправо
10 кгру, 12:33 - создание аварийной ситуации, в которой Логана развернуло (если смотреть из кабины Логана, то он даже капота не видел, когда входил в поворот, + у Логана была лучшая траектория)
31 круг, 40:32 - срез поворота
42 круг, 55:00 - срез поворота

5.5 создание аварийной ситуации если от этого пострадал (потерял позицию) 1 участник, или виновный не пропустил его -1 очко в данном этапе.
5.9.1 Запрещается намеренный срез трассы, чтобы улучшить время на круге или обогнать соперника. Срезанный поворот считается тогда, когда пилот совершил срез поворота всеми 4-мя колесами!!!
1-й срезанный поворот- условное предупреждение!
2-й срезанный поворот - штраф 5 сек на финише!
3-й срезанный поворот - штраф 10 сек на финише!
Неоднократное намеренное срезание поворота (больше 3) – дисквалификация из гонки.
Если при этом маневре участник совершил обгон другого пилота, то он обязан пропустить его вперед в течении одного круга, если в течении круга пилот не пропустил -1 позиция в данном этапе
Данное правило не включает в себя такие случаи: ненамеренный срез (из-за явной ошибки), а также если срезан поворот был ради недопущения аварийной ситуации.

Но думаю, ты обойщешься штрафом в 5 секунд за 6-й и 42-й круги, и -1 очко за создание аварийной ситуации

 
JohnnYДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:48 | Сообщение # 156
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Vinganzo, ы как же тебе неахота терять драгоценные очки изза одного места wacko , а как сам на квалификации срезал biggrin
 
VinganzoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:22 | Сообщение # 157
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
1. срез был совершен при выезде из боксов, а не на быстром кругу
2. тыкали мне регламентом, вот ответ...
3. а вот 31 круг... там спорный момент... вырулить можно было, но....
 
DANiELДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:40 | Сообщение # 158
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 21
Статус: Offline
да 31 круг я там поворачивал но не вошел поетому выскочил на гозон!! а на 41 пока смотрел что у меня в баке 0.3 бенза вылетел))) вообщем на етих двух кругах я себе времени не уменьшил на круге, а только увеличил)))

Quote (Vinganzo)
1. срез был совершен при выезде из боксов, а не на быстром кругу

ненадо только ляля, я за тобой наблюдал и видел как ты пару раз прыгнул через газон когда на время шел!!!на 100% недокажу, так как нет повтора, но всё таки видел!!! я просто несмог поверить как ты меня по времени обошел и джонни, так как в гонке я сзади за тобой ехал без проблем, ты только мешался biggrin

да джонни правильно сказал... видимо ты изза места на меня так взъелся... и тебе 23?! года ая-яй-яй biggrin
И давай без обид (на всякий пожарный), мы обсуждаем сложившуюся ситуацию, к тебе лично я никаких претензий не имею smile wink

Сообщение отредактировал DANiEL - Воскресенье, 01.11.2009, 11:48
 
VinganzoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:18 | Сообщение # 159
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
вот прежде чем говорить "как ты пару раз прыгнул через газон когда на время шел!!!" - сохраняй повторы.. и смотри внимательнее на колесасколько находятся на ТРАВЕ или ГРАВИЕ....это во-первых, во-вторых, если бы я атаковал бы так же как и на квале, я бы перевернулся... а мне это нах не надо... поэтому и ехал аккуратнее
что касается 31 круга, там несколько вариантов... можно было бы рулем не дергать, а немного притормозить.. и прошел бы его нормально, только времени немного потерял бы... а так.. ты дернул
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Штрафы, жалобы (Собственно вот )), капаем друг на друга)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz