Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 10:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Аппеляции и наказания - Страница 12 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Аппеляции и наказания
Аппеляции и наказания
VinganzoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Тут пишем, почему не виноват и почему виноват другой участник, а так же тут будут указаны штрафы за тот или иной инцидент

Правило подачи жалобы:
1. Время инцидента
2. Круг
3. Участники инцидента
4. Ваш повтор если есть.

 
GonobobДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:43 | Сообщение # 166
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 11
Статус: Offline
можно повтор посмотреть?

Добавлено (12.07.2010, 13:43)
---------------------------------------------
Alkogolik, на повторе видно что на 10м круге когда меня выкинуло, я выезжаю на трассу, загораеться синий флаг и я сразу-же пытаюсь уйти с быстрой траектории и тут через 0.1 секунду появляешься ты внутри поворота. Еслиб ты меня объезжал по траектории(слева), то ты бы меня не задел.

 
evostarДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:55 | Сообщение # 167
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
DMX_UA, будет учтено в результатах, ехал действительно 80 км.ч не больше.

 
AlkogolikДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:23 | Сообщение # 168
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Gonobob, на карту надо смотреть когда выезжаеш на трассу.Да ты и не выезжал,тебя несло неведомо куда.Да и было это на 9 круге.Посмотри что ты там вытворял.ты не не только мне испортил нервы и настроение.Это твой ник Боборо?Если да,то большое спасибо тебе ,потому что именно ты был участником обоих эпизодов.Ну а виновных найдут как всегда судьи,которые пустили тебя на гонку.))).
Эво,без обид))


Сообщение отредактировал Alkogolik - Понедельник, 12.07.2010, 17:37
 
evostarДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:39 | Сообщение # 169
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
DMX_UA, а вообще то в программе выставлено 80.00002. Так что незнаю, рассмотрим эту ситуацию.

 
Sol_JahДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:17 | Сообщение # 170
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
DMX_UA, На будущее, чтобы не было таких косяков, рекомендую настраивать первую передачу не на 80, а на 79 км/ч. А то ты и турбину толком не раскрутил и такой косяк на старте поймал. Тем более, на лимитаторе все едут не 80, а 78-79.

Grammatik macht frei
 
VinganzoДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:50 | Сообщение # 171
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Gonobob
1. ты почему не держал дистанцию на прогреве??? несколько раз пинал впереди идущего!
2. БЫТЬ НА ТЕСТАХ!!!
3. ты самоубийца какой-то на трассе smile
 
GonobobДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:26 | Сообщение # 172
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 11
Статус: Offline
не пинал никого)))
 
VinganzoДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:51 | Сообщение # 173
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Gonobob,
Quote
Alkogolik, на повторе видно что на 10м круге когда меня выкинуло, я выезжаю на трассу, загораеться синий флаг и я сразу-же пытаюсь уйти с быстрой траектории и тут через 0.1 секунду появляешься ты внутри поворота. Еслиб ты меня объезжал по траектории(слева), то ты бы меня не задел.

посмотрел я этот инцидент, Гонобоб, ты ничего не пытался сделать, это во-первых, во-вторых, в зеркале когда ты выезжал было видно машину и было так же видно, где она находится, но ты все равно смещался на его траекторию!!! и рулем не дергал чтоб избежать аварии (за это ты получишь -1 балл), в-третьих, ты слишком опасно пропускал круговых!в-четвертых, скорее всего ты получишь еще 1 балл за аварию в первом повороте (старт), но это рассмотрится более детально позже

Quote
не пинал никого)))
ну-ну... бедный Верховинский!!! в зад догнал пару раз и так еще чуть не развернул его на выходе из последнего поворота (Предупреждение) - учит мат.часть!
 
KorBezДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:21 | Сообщение # 174
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
DMX_UA, Превышением скорости считается любое преувелечение скорости больше чем на 80 ровно, поэтому и программа выдала тебе штраф. Попробуй по боксам на первой покататься, я думаю тоже штрафоф наловишь. Хотя вон у Верхонского тоже 80 на старте:)
Gonobob, Ну если в стартовом завале ты не очень то и виноват, хотя конечно надо было тормозить раньше, то уж с обгоном Алексеева вина полностью на тебе. Да и круговых как-то не уверенно ты пропускал.
 
whyperДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:56 | Сообщение # 175
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Gonobob)
не пинал никого)))

пинал пинал, 3 раза как миниум, у тебя вроде руль, значит педали есть, но жмешь ты на них хуже чем я на кнопки мыши wacko
Quote (KorBez)
Хотя вон у Верхонского тоже 80 на старте:)

мои 80 могут быть округленными 79,9 и "Верховинского" dry , вроде не первую гонку еду а фамилию все трудно читаете, пишите whyper чтоле тогда tongue .
 
DMX_UAДата: Вторник, 13.07.2010, 00:25 | Сообщение # 176
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (KorBez)
DMX_UA, Превышением скорости считается любое преувелечение скорости больше чем на 80 ровно, поэтому и программа выдала тебе штраф. Попробуй по боксам на первой покататься, я думаю тоже штрафоф наловишь. Хотя вон у Верхонского тоже 80 на старте:)

По боксам на 1 проехался штраф не наложили!

 
repeatДата: Вторник, 13.07.2010, 06:39 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
всё что больше 80 (хоть 80.000000000001) считается штрафом. это логично и закономерно. спидометр - приближённый показатель реальной скорости smile в целых числах с округлением.
 
GonobobДата: Вторник, 13.07.2010, 15:41 | Сообщение # 178
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (KorBez)
Gonobob, Ну если в стартовом завале ты не очень то и виноват, хотя конечно надо было тормозить раньше, то уж с обгоном Алексеева вина полностью на тебе. Да и круговых как-то не уверенно ты пропускал.

ну круговых я старался пропускать на прямых и в долгих поворотах, а не в жостких.
с алексеевым канеш да, плохо получилось. за что дико ивиняюсь)
 
KorBezДата: Среда, 14.07.2010, 21:06 | Сообщение # 179
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Верховинcкий, прошу прощения!!! Сам не пойму как фамилию искаверкал... Специально даже прочитал перед тем как написать... видимо плохо читал...
Gonobob, А лучше и вовсе не пропускать лидеров вперёд;) Я вон один раз в такой ситуации оказался, сам не очень то разобрался, правда там ошибка была..... да и пить столько нельзя....
 
DOCripДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:29 | Сообщение # 180
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 8
Статус: Offline
В регламенте не указано что при старте с последнего места необходимо сидеть в зрителях до старта.

Резчиков - если ты с кемто разговариваешь кликай на его ник, меня не особо волнует что ты говоришь не в мой адрес, видимо просто побоялся конкуренции.

5.9.5 Мат, оскорбление участника(ов):
а) в квалификации: кик + недопуск на проходимый этап

опять же Резчиков дисквал..

Всем удачи в гонке.

 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Аппеляции и наказания
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz