Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Пятница, 29.03.2024, 12:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Аппеляции и наказания - Страница 16 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Аппеляции и наказания
Аппеляции и наказания
VinganzoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Тут пишем, почему не виноват и почему виноват другой участник, а так же тут будут указаны штрафы за тот или иной инцидент

Правило подачи жалобы:
1. Время инцидента
2. Круг
3. Участники инцидента
4. Ваш повтор если есть.

 
mak0v0dДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:54 | Сообщение # 226
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
evostar,
Quote (evostar)
Вывод
whyper, -1 очко за создание аварийной ситуации
Never, -1 очко за опасный выезд на трек
Rico, -1 очко за создание аварийной ситуации под ЖФ
Всех те, кто сзади Рико ехал, получают предупреждение за несоблюдение ЖФ, в остальном они поплатились за это сами.
Sol_Jah, предупреждение, за несоблюдение ЖФ
МОТИВ*GT], предупреждение, за несоблюдение ЖФ
D.PRO Begins], предупреждение, за несоблюдение ЖФ
----------
Далее, инцидент на 9-м круге.
Волков пропускал, но как то не уверенно это делал, но сдерживанием под синим флагом это не назовешь.
Тебе, Вадим, надо было притормозить немного и глядишь избежал бы аварии, да и позицию не потерял бы. Если гонщик медленный или круговой это не означает, что ты можешь так его обходить. Поэтому ты виноват сам в этой аварии, но так как Волков позиций не потерял из-за этой аварии, а ты сам поплатился за свою ошибку, то предупреждение получаешь.
Тулинов ну кто же так едет под ЖФ. Нажал бы на тормоз немного сильнее и глядишь прошел бы без помех.

Вывод
KorBez, предупреждение за создание аварийной ситуации.
Never, -1 очко за создание аварийной ситуации под ЖФ

Я что то не пойму, а разве у нас есть такой штраф "создание аварийной ситуации под ЖФ"?????????????????

У нас в регламенте есть несколько пунктов:

5.4 Не соблюдения правила желтого флага: -1 позиция в этом этапе

5.6 Создание аварийной ситуации
- если от этого пострадал (потерял позицию) 1 участник, или виновный не пропустил его: -1 очко в данном этапе.
- если от этого пострадало 2 и более участников: -1 очко и -5 позиций на старте в следующем этапе
- если от этого 2 и более участников не смогли продолжать гонку: дисквалификация в данном этапе

Этим и руководствоваться! Но только вот в чем загвоздка, Эрику дать или штраф по п. 5.4 или по п. 5.6? Я бы дал по п. 5.4. И Илью надо штрафовать по п.5.4. и всех других которые аварию усугубили!!!!!!!!! Это же очевидно!!!!!!! А вот тех кто под ЖФ умудрился никого не зацепить и аварию объехал - не штрафовать!

Еще раз перечитав наш родненький регламент, я понял что Тулинова в том великом завале не за что штрафовать!!!!!! Ну нету такого там понятия как опасный выезд! То есть вся ответственность ложится на строгое соблюдение правила Желтого флага! А если он не загорелся??? smile Текущий регламент не доработан насчет как выезжать после аварии!

Верховинского от самого грозного штрафа по п.5.6 спасло то что Тулинов не по инерции выкатился в шикану, а по собственному велению smile


 
Sol_JahДата: Вторник, 17.08.2010, 00:47 | Сообщение # 227
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (mak0v0d)
Еще раз перечитав наш родненький регламент, я понял что Тулинова в том великом завале не за что штрафовать!!!!!! Ну нету такого там понятия как опасный выезд!

Quote
3.6.3 Игрок попавший в аварию обязан без помех вернуться в гонку.


Grammatik macht frei
 
mak0v0dДата: Вторник, 17.08.2010, 07:08 | Сообщение # 228
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Sol_Jah, пункт неоднозначный! Кто кому не должен помех создавать :)))))))) Этот пункт надо дополнить в будущем регламенте! А сейчас как штрафовать? по п.5.6?

 
KorBezДата: Вторник, 17.08.2010, 09:14 | Сообщение # 229
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
evostar, Ну бог с ним с предупреждением. Но вообще специально не стал в посте уточнять что перед этим поворотом я растормозился до 160 км/ч и входил в связку без газа, потому что он ехал ну уж очень медленно.
mak0v0d, Ну как показывает практика регламент надо разжовывать... поэтому придёться написать кто и кому должен не создавать помех, хотя всё предельно понятно в том пунке.
 
evostarДата: Вторник, 17.08.2010, 14:01 | Сообщение # 230
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
mak0v0d, аварийная ситуация под ЖФ-это обычая аварийная ситуация и попадает под пункт 5.6 . В регламенте под желтым флагом (5.4) имеется ввиду обгон под ним.
И давайте не придераться к регламенту, не все ситуации там описаны. Поздно уже что то менять в нем, лучше предлагайте в теме про 2011.


 
mak0v0dДата: Вторник, 17.08.2010, 17:15 | Сообщение # 231
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
evostar, как это????? аварийная ситуация под ЖФ это гораздо хуже чем просто аварийная ситуация!!!!!!!!! Одно дело просто толкнуть когото или врезаться, и совсем другое дело - сделать это под ЖФ!!!!!!!!!! Так можно вышибить впереди идущего гонщика под ЖФ и тебе всего то будет -1 очко. А если решается чемпионат????? И впереди идущий главный соперник в чемпе???? Я его запросто обойду, а фигли, минус одно очко! Тем более без ЖФ попробуй его еще догнать, а под ЖФ все скорость сбросили и тут на тебе соперничек, получи под зад!!! И я чемпионнннннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

б) Желтый флаг (впереди авария)
-обгоны между участниками, не попавшими в аварийную ситуацию, находящиеся в зоне Желтого Флага ЗАПРЕЩЕНЫ. Если такое произошло, то гонщик обогнавший под желтым флагом обязан вернуть позицию сопернику в течении одного круга (с момента обгона), уход на пит-лейн не считается.
-при появлении желтого флага надо повысить внимание всем учатникам, которые находятся в зоне желтых флагов, в случае возникновения аварийно-опасной ситуации предпринять меры для ее избежания.

где тут написано что наказание только за первый пункт????


 
evostarДата: Вторник, 17.08.2010, 17:29 | Сообщение # 232
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Quote (mak0v0d)
Одно дело просто толкнуть когото или врезаться, и совсем другое дело - сделать это под ЖФ!!!!!!!!!! Так можно вышибить впереди идущего гонщика под ЖФ и тебе всего то будет -1 очко. А если решается чемпионат????? И впереди идущий главный соперник в чемпе???? Я его запросто обойду, а фигли, минус одно очко! Тем более без ЖФ попробуй его еще догнать, а под ЖФ все скорость сбросили и тут на тебе соперничек, получи под зад!!! И я чемпионнннннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так давайте все так думать и во что превратится чемп. На каждом этапе чемпионы будут. (
В п 5.4 указал то что думаю, а именно обгон. А в моем понимании аварийная ситуация с ЖФ тоже самое что и авария без него. Ты столкнул с трассы под ЖФ или без него-какая разница, виноват -1 очко. В игре желтый флаг не по секторам показывается, а лишь за несколько метров до аварии, так что это справедливо.


 
mak0v0dДата: Вторник, 17.08.2010, 17:31 | Сообщение # 233
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
evostar, Нихрена это не справедливо! И существующий регламент нужно толковать не так как думаешь, а как реально сейчас написано!!!!!!!! Тем более что насчет ЖФ там нормально написано!

 
whyperДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:55 | Сообщение # 234
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Не из легких этап smile
Начнем с извинений Трубавину за
Круг4, когда я вынес его на торможении в том самом "злощастном" повороте, и за 14круг когда я его зажал разворачиваясь после аварии все в том же повороте. Вообще поворот для "мышиста" сложный, колеса блокируются то и дело.

Круг9 12:09 - Never vs me - собственно я там ничего не потерял в отличии от Невера. Может это был лаг, может еще что. но на моем повторе ты меня по полицейски разворачиваеш. А после гонки предьявляеш претензии по поводу моего тебя обгона в повороте до этого или где? Поясни, обсудим.

Круг14 - Poilov vs me - видимо сильнее педальку тормоза надо жать smile - примерно как у меня на 4 круге, или увиливать от столкновения если колеса не заблокированы, ничего из 2х мною перечисленных действия ты не сделал - результат - авария.

Собсно два моих косяка с Трубавиным нивелируются двумя другими косяками. Но пострадавшие разные - судьи решат кто прав, а кого казнить )

Сообщение отредактировал whyper - Воскресенье, 22.08.2010, 23:56
 
NeverДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:51 | Сообщение # 235
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 60
Статус: Offline
Глянул повтор поясняю biggrin
Боролся я с Костомахой не один круг, он стойко отбивал все мои атаки biggrin я аж вспотел biggrin
кроме него ничего не видел.
Вообщем whyper, не заметил я тебя и поэтому мне показалось, что ты меня зацепил ,
короче не серчай, претензию анулирую, по факту влетел в тебя я, так что приношу извинения biggrin


http://www.realmusic.ru/cj_never

Сообщение отредактировал Never - Понедельник, 23.08.2010, 00:55
 
whyperДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:36 | Сообщение # 236
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Дык и не серчаю, даже на Пойлова не обижен smile Настроение видать хорошее, да и гонка веселая.
 
evostarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:33 | Сообщение # 237
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Emerald GTR Championship 2010
--------------------------------------
11 этап (so5) Emerald GTR Champ 2010
--------------------------------

Штрафы за 11 этап (so5) Emerald GTR Champ 2010 готовы http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/12-97-1#1674

Кто не согласен с вынесенным решением прошу отписаться в теме аппеляции и наказания, тут http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/12-98-1
----------------------------------------------

По итогам этого этапа, согласно п 6.2 действующего регламента -5 позиций на старте след. этапа получают:

A. Rezchikov
O. Poilov


 
VinganzoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:25 | Сообщение # 238
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
evostar, а не ранова-то ли ты тут уже выкладываешь кто получил -5 позиций? еще никто не подавал аппеляции smile

и еще замечание:
По данным прошедшего этапа О.Poilov - обязан присутствовать на практике

 
evostarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:40 | Сообщение # 239
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Как бы я написал что на данный момент есть.

 
evostarДата: Вторник, 31.08.2010, 12:09 | Сообщение # 240
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Тему злостно чищу. Когда будут аппеляции от участников этого этапа, тогда судьи могут отписаться. Больше тут ничего не пишем.

 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Аппеляции и наказания
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz