Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Пятница, 17.05.2024, 15:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Обсуждение видео трансляций. - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Обсуждение видео трансляций. (Обсуждение видеотрансляций и добавление материалов.)
Обсуждение видео трансляций.
evostarДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Благодаря таким людям как repeat, denis-takumi мы имеем такой прекрасный шанс наблюдать и самое главное слушать комментарий (за это спасибо puhlik-у, venom-у ) к гонке, что называется Live.
Записи трасляций находяться здесь http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/2-18-1

Добавляйте сюда новые материалы связанные с трансляцией.
Обсуждаем естественно тоже здесь.


 
mak0v0dДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:20 | Сообщение # 2
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Молодцы ребятки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так гляди скоро, по непрекрающейся речи, сравнитесь с несравненным Поповым, который Ф1 комментирует smile Я если честно думал будет не так весело на трассе, и ожидал услышать про долгий переезд Скавена и скорейшем выпуске нового патча smile
П.С. очень преочень хочется, чтобы трансляцию можно было б скачать в хорошем качестве smile
П.П.С. Но все равно, за все проделанное, преогромное спасибо, и скажу (вместо американизма smile ) - уважение и почет!!!!!!!!!!!!!


 
repeatДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
вот за антиамериканизм - спасибо smile
качество одно - прямая трансляция всё же. попробуем проверить, может удастся повысить его.
 
KorBezДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Да, вот качество хотя бы немного повысить. Видео по большому счёту ничего, а вот с западанием звука надо что-то придумать.
А почему половина машин без скинов?
 
repeatДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
звук не запаздывал. каждый комментировал смотря игру, а не трансляцию. так что.. всё синхронно wink

смотрел через браузер или скачал?

 
BS211Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:06 | Сообщение # 6
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 100
Статус: Offline
я смотрел через браузер сразу после гонки...
так трансляция так понял, что не с начала, а спустя 5 кругов...и реально половины машин были без скинов...


Опять война FXR и FZR:))) Один БС сидит и не парится:) © KorBez
 
repeatДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
всё верно. около 5-и минут не хватает. почему скинов не было...могу только догадываться.
 
RicoДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:14 | Сообщение # 8
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хочу поздравить комментаторов. Это Чемпионат прокомментировали почти на высоком уровне.
Мне понравилось показ позиции и отсчёт кругов. Хорошо рассказали сложность трассы, тип машины. Погоду не забывайте говорить! В конце можете сказать, мы с вами увидимся на следующем этапе. Качество пойдёт, я думаю тут уже не чего не поделаешь.
Я так понел repeat комментировал и ещё кто? пишите имена после повтора на сайте, а то не знаю кому спасибо сказать. happy


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
KorBezДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
repeat, в скаченном видео проблемы со звуком. Не в запаздывании дело, комментировали грамотно и очень хорошо, порадовали. Он почему-то пропадал иногда. Хотелось бы от этого избавиться и вообще можно будет смотреть полноценные гонки. Молодцы что комментировали как настоящие гонки, а не соревнование по компьютерной игре:) За это отдельное спасибо. Визуальное оформление гонки тоже на высшем уровне. У меня даже друзья далёкие от гонок оценили:)
И хорошо бы чтобы гонка со старта освещалась;)
 
repeatДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
спасибо все. со своей стороны стараюсь готовиться. будкально вчера (эвостар не даст соврать) готовил материал.

начало было пропущено по техническим причинам. про скины - уже слышали не раз, "постараюсь решить".

1. к сожалению у нас не производственные мощности и качество зависит от многих факторов (загруженности PC, провайдера, сервеа предоставляющего услуги TV...... и много чего ещё)
2. комментаторов я честно объявил в конце (прощу прощения ещё раз у Игоря Дражникова... появился он спонтанно и я просто механически не сумел правильно во время комментирования вписать его фамалию на (г)листочек).
3. очень понравились комментарии коллег (свои я считаю делетантскими). venom (Михаил Молодкин) вообще технично комментировал оперирую фактами и чёткими вымыслами (35000 зрителей - отдельный спасибо). puhlik (Ярослав Гладкий) отличный голос и реакция на активные (перевороты, вылеты) события на трассе (мне ещё не удаётся правильно на них реагировать).

с каждым эфиром, а их в сущности два, а в сложносити - 4, для себя я черпаю то, над чем стоит работать. чего и остальным желаю.

ps, never - высокопровессионально показал себя во втором этапе. честно говоря - я в шоке от его подготовки.

psps. участники второго этапа просто отлично эго провели, тем самым не дав комментаторам скучать обостряя ситуации практически на каждом кругу.

pspsps. давайте стремиться на новый уровень - заявим о себе. wacko

зы. да это я просто пива живого, нефильтрованного выпил wink

Сообщение отредактировал repeat - Понедельник, 13.07.2009, 22:06
 
[RSL]Jeka_MoralesДата: Суббота, 25.07.2009, 15:22 | Сообщение # 11
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 14
Статус: Offline
так а эту гонку можно будет наблюдать в реальном времени, или только запись смотреть потом??и где можно будет ее смотреть в реальном времени..на yatv.ru??

 
repeatДата: Суббота, 25.07.2009, 16:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
да, да на яТВ можно.

включаю блок с трансляцией у себя на сайте http://pereulok.net.ru/lfs/ когда она идёт. данные тянутся всё оттуда же с яТВ

 
[RSL]Jeka_MoralesДата: Суббота, 25.07.2009, 17:16 | Сообщение # 13
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 14
Статус: Offline
repeat,
спасибо большое. а то уже подключил комп к колонкам и телику, затарился пивом и приготовил диван..)))


 
repeatДата: Суббота, 25.07.2009, 18:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
мне бы так smile
 
WintДата: Суббота, 25.07.2009, 22:27 | Сообщение # 15
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
если сохранили то выложите сюда плз трансляцию
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Обсуждение видео трансляций. (Обсуждение видеотрансляций и добавление материалов.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz