Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Пятница, 17.05.2024, 13:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Обсуждение видео трансляций. - Страница 2 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Обсуждение видео трансляций. (Обсуждение видеотрансляций и добавление материалов.)
Обсуждение видео трансляций.
evostarДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Благодаря таким людям как repeat, denis-takumi мы имеем такой прекрасный шанс наблюдать и самое главное слушать комментарий (за это спасибо puhlik-у, venom-у ) к гонке, что называется Live.
Записи трасляций находяться здесь http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/2-18-1

Добавляйте сюда новые материалы связанные с трансляцией.
Обсуждаем естественно тоже здесь.


 
ZyzomysДата: Суббота, 25.07.2009, 22:40 | Сообщение # 16
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 9
Статус: Offline
Что-то здесь -> http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,2787
(скачивание -> http://yatv.ru/storage/tvrecords/1156/1248542748.flv )
опять трансляция сохранилась не с начала. Это yatv.ru глючит или у Вас чтото? Может сохранилась полная?
 
WintДата: Суббота, 25.07.2009, 22:50 | Сообщение # 17
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
спасибо !!!
 
evostarДата: Суббота, 25.07.2009, 23:31 | Сообщение # 18
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Ну что спс нашим комментаторм, Александру Федорову, Артему Исаеву, Денису Костину (сори если не правильно произнес).
Артему Исаеву приношу свои извинеия, но не стоило выезжать, квалификация все же шла.


 
RicoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:15 | Сообщение # 19
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ну что могу сказать. Видно что с новыми именами вы немного парились. Произносить было как то не привычно. А так хорошо комментировали. И снова у вас что то не сначало как то получилось?

!!!Улыбаемся и машем!!!

 
TakumiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:59 | Сообщение # 20
2-е место
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 1
Статус: Offline
студия зависла, пришлось перезапускать и начинать писать откуда уже получилось
 
WintДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:43 | Сообщение # 21
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
нечо это пака все развивается так что простительно
 
[RSL]Jeka_MoralesДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:19 | Сообщение # 22
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 14
Статус: Offline
да с именами заморочки были, но не у наших коментаторов, а у меня.. вечно смотрел в списки)))что бы понять кто есть кто)))

 
repeatДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Zyzomys)
опять трансляция сохранилась не с начала. Это yatv.ru глючит или у Вас чтото? Может сохранилась полная?

да, накосячили, зависон был. а я как всегда в начале самую красочную вступительную речь говорил biggrin
мля.. тяжко было. я собою не доволен angry

С именами более менее освоился.

 
KorBezДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:15 | Сообщение # 24
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Скоро буду смотреть запись. Но уже в курсе что с 12 круга только запись идёт. Так вот по поводу зависания хотел сказать, а не можите вы сами у себя ещё записывать повтор, так сказать локально? Даже если и зависнит, выпадет маленький кусок гонки(скажем мол спутник из зоны действия вышел), а не половина этапа.
 
[RSL]Jeka_MoralesДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:55 | Сообщение # 25
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 14
Статус: Offline
мне очень понравились темы, про то что: ..мы находимся в Англии..на трассе... слова про то что Рико любезно предоставил автомобиль... я даже начал верить в реальность происходящего))) особенно после второй банки пива))))

 
repeatДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
:))) ну он ка бы мне сетап давал и я долго гонял на нём. а про Англию, я готовился. кто слушал с самого начала слышал про пасмурную погоду и прочую лабуду smile пытался найти на ЗемляГуге место похожее на трассу, но так и не нашёл потратив 1,5-2 часа.
 
KorBezДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:15 | Сообщение # 27
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Посмотрел трансляцию. Ребята молодцы, но хотелось бы внести немного критики;) По сравнению с прошлой гонкой как-то скучнова-то было, если честно. Очень много молчали в эфире. Предлагаю во времена затишься разговаривать, а ситуации в чемпионате, в командном зачёте. Посчитать предпологаемые очки и тому подобное:) Как в прошлой трансляции произвести замеры в скорости, сказать кто с каким лучшим временем проехал. Если подумать можно много чего придумать, просто попробуйте не молчать:) Но и тараторить конечно всю гонку ни о чём не надо:)
И по поводу режиссёра, слишком много было переключений между машинами. Я так понимаю режиссер видит гонку по тому что показывает?
 
WintДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:05 | Сообщение # 28
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
в последнем предложении ты прав
 
KorBezДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:08 | Сообщение # 29
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Так просто интересно, а у нас ещё когда-нибудь будут видео с гонок? Конечно уже чемп заканчивается, но тут всё самое интересное и начинается:)
 
WintДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:06 | Сообщение # 30
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
KorBez, ты прав вот щас и будуь красивые гонки обгоны все такое, они думают их не кто несмотрит типо в пустую делают biggrin кто такую глупасть сказал )
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Emerald GTR Championship 2009 » Обсуждение видео трансляций. (Обсуждение видеотрансляций и добавление материалов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz