Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Пятница, 26.04.2024, 02:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Аппеляции и наказания - Страница 15 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Аппеляции и наказания
Аппеляции и наказания
VinganzoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Тут пишем, почему не виноват и почему виноват другой участник, а так же тут будут указаны штрафы за тот или иной инцидент

Правило подачи жалобы:
1. Время инцидента
2. Круг
3. Участники инцидента
4. Ваш повтор если есть.

 
ИгорьДата: Суббота, 14.08.2010, 13:27 | Сообщение # 211
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ну насчёт второй аварии тут я считаю что виновны пилоты которые не учли во внимания жёлтый флаг dry могли сбросить скорость

 
NeverДата: Суббота, 14.08.2010, 13:37 | Сообщение # 212
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 60
Статус: Offline
Так и мой инцидент с Ивановым, я виноват, обратил бы внимание на жёлтый флаг разъехались бы.

http://www.realmusic.ru/cj_never
 
mak0v0dДата: Суббота, 14.08.2010, 15:19 | Сообщение # 213
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
whyper, Не отрицай свою очевидную вину! Тебе штраф такой не за то что повлекло за собой завал, а ради профилактики! У тебя очень грубый маневр был, в стиле Мишки Шумахера на прошлом этапе. И, кстати, как и он, ты даже не извинился перед Тулиновым.
Never, Когда я разбирал тот завал, я тебе влупил точно такой же штраф, минус очко и минус пять мест, ты создал аварийную ситуацию, пытаясь выехать. Хотя должен был пропустить пелетон!
В случае с Ивановым я тебе присудил несоблюдение ЖФ!

Остальным которым появился ЖФлаг, я тоже влупил штрафы за несоблюдение - минус позиция!

З.Ы. Но не все мое судейство в итоге зафиксировалось в протоколе, к моему сожалению!

З.Ы.Ы. Ситуацию с разбросанными покрышками хотелось бы вынести в опрос! Я считаю что если кто то раскидал их а следующий за ним влетел в них судить это как создание аварийной ситуации!!!


 
whyperДата: Суббота, 14.08.2010, 15:56 | Сообщение # 214
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (mak0v0d)
whyper, Не отрицай свою очевидную вину!

Читай по буквам мой предыдущий пост. Особенно то что выделено жирным.
Для профилактики штраф - минус 5 мест именно из за завала??? Вы чокнулись?
Я согласен только на
Quote
5.6 Создание аварийной ситуации
- если от этого пострадал (потерял позицию) 1 участник: -1 очко в данном этапе.
 
mak0v0dДата: Суббота, 14.08.2010, 15:59 | Сообщение # 215
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
whyper, Что то не увидел я там слова "Извини" smile
А насчет такого штрафа, это мое ИМХО, такое в гонке недопустимо!


 
whyperДата: Суббота, 14.08.2010, 16:04 | Сообщение # 216
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote
whyper, Что то не увидел я там слова "Извини"

зато там жирненько написано того что я не отрицаю.
судите по регламенту! Недопустимо было начинать обгон до входа в шикану. Я был бы щаслив его пропустить если бы он успел хотябы поровнятся к моменту входа в поворот, но нет! Он не успел а мне убиться прикажете? Я только указываю на то кто должен был уступить в данной ситуации не более.
Шумахера сюда не приплетай, он держал Рубенса на протяжении нескольких кругов, ведь Рубенс не дурак обгонять его где попало и когда попало, он ждал, и места у них было много - целая прямая и простой поворот в конце.
В нашем случае коротенькая прямая и шикана. Не было у него шансов обогнать меня до шиканы, или вы так не считаете?

Собственно, mak0v0d, вы даже не судья. О каких "я присудил штраф" может идти речь?

ПС: Вы пишет о том что я повернул руль резко в право и ударил его - я вам заявляю, я ехал исключительно прямо на точку входа в поворот. Могу предоставить реплей. Маневров аля Миша Шумахер не совершал - окститесь друзья, у него было все было гораздо жоще, тут я просто ехал прямо на точку входа в поворот, никаких других телодвижений я не совершал.

Сообщение отредактировал whyper - Суббота, 14.08.2010, 16:34
 
Sol_JahДата: Суббота, 14.08.2010, 16:55 | Сообщение # 217
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (KLON217)
D.Ravikov чат п.5.1 29 круг 1-08-28-20 -1 очко Я случайно написал.

Quote (whyper)
1. чат п.5.1 6 круг 15-38-00 -1 очко - ок, 40 секунд я должен был валятся на траектории. В след раз так и сделаю.

Апелляции по наказаниям за чат не принимаются, не имеет значения, по какой причине вы написали в чат, этого делать нельзя В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Я на КИ3р сам случайно промахнулся мимо кнопки, и нажал на Ф8 вместо Ф9 и отправил в чат забинденное сообщение. И принял наказание как должное - в другой раз буду аккуратнее. Потому что других гонщиках сообщения в чате отвлекаю не зависимо от причины, побудившей вас написать туда.
По поводу 40 секунд валяться на траектории - в регламенте же все написано. Валяться, так валяться, даже на траектории на выходе их слепого поворота.
Quote (whyper)
Собственно, mak0v0d, вы даже не судья. О каких "я присудил штраф" может идти речь?

Я передал ему свои полномочия, т. к. был вынужден уехать из города как на время принятия судейских решений. Остальные судьи и организаторы были не против.


Grammatik macht frei
 
whyperДата: Суббота, 14.08.2010, 16:57 | Сообщение # 218
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
спс за комментарии Илья, прояснил ситуацию, а с первым штрафом я согласился написав "ок" и пояснил свои действия.
 
RicoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:30 | Сообщение # 219
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
п 5.6 Создание аварийной ситуации, если от этого пострадало 2 и более участников 2 Круг 05-16

По идеи завал начил не я.
Я его просто продолжил. Не смог выйти из авариной ситуаций.
НУ так думаю нормально. 1 очко заработал и его же потратил. biggrin
Просто написал что думаю насчёт вашего решения. А так пусть будет.

п.5.5 неправильный въезд на питлейн 28 круг 1:10:22

У меня покрышки были лопанутые. Я как не старался, всё равно прямо ехала зараза. Машина то испорчена была. я при пересечение газ не нажимал. надеюсь хоть вы пересмотрите это решения.


!!!Улыбаемся и машем!!!

Сообщение отредактировал Rico - Воскресенье, 15.08.2010, 00:35
 
RicoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:43 | Сообщение # 220
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
вот тебе невер нужно было и оставатся у обочины а не выезжать на оптимальную линию где все под 200 летят. И меня тупо оштрафовали. Твоя вина невер.
нужно было понимать, 2 круг, народу взади много едут. все они не остановятся сразу. На тебе вина короче.


!!!Улыбаемся и машем!!!

Сообщение отредактировал Rico - Воскресенье, 15.08.2010, 18:44
 
NeverДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:34 | Сообщение # 221
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 60
Статус: Offline
На опимальную линию, где все под 200 летят меня по энерции вынесло, если я там стоять остался всёравно влетели бы, не надо было лететь 200 под жёлтым флагом в слепой поворот( тоже самое с закрытыми глазами ехать). А потом говорить чё ты там стоял как дерево проехать мешал, авария, вот и стоял.
Вину не отрицаю штрафуйте мне пох))


http://www.realmusic.ru/cj_never

Сообщение отредактировал Never - Понедельник, 16.08.2010, 03:34
 
whyperДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:25 | Сообщение # 222
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
так Never не стоял а уже ехал, разгоняясь. Можно конечно было сместится правее. Но кто об этом думает в суматохе. Перед Рико два-три человека на низкой скорости проехали таки его с левой стороны и ничего. Очень странно что Рико решил обойти Невера справа сквозь покрышки правее, на них же и подпрыгнув, где уж тут вина Невера? Пропускать пелетон Невер был не обязан, времени на чистый выезд на трек у него было и он им воспользовался, и уже потом в него врезались невнимательные гонщики. Маневр Рико, кстати, обгоном под желтым флагом считается. Рико горяч и быстр smile

Имхо все мы должны помнить и понимать что это автосим, не нужно пороть горячку и принимать жестких решений как в реале. Сидя за компьютером нет чувства страха, поэтому совершаются легкомысленные маневры. При этом за компом нет всей полноты ощущения окружающего пространства в гонке , на это надо делать скидку. Все же знают друг друга более менее хорошо, дурачков и крашеров среди нас нет, нужно относится с пониманием ко всему, зачем превращать гонки в автосиме в извращенство, не понимаю.

 
evostarДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:10 | Сообщение # 223
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии, многим помогли разобраться в этой ситуации.
---------
Начнем с первой аварии
whyper с твоей стороны это небезопасное блокирование траектории обгона, приведшее к аварии.
Never, на повторе видно что ты максимально хотел избежать ааарии при выезде, но все же такой выезд очень опасен.
Rico, под ЖФ так не летят, сломя голову. Конечно хочется выиграть позиции на первых кругах, но и на них надо быть максимально аккуратным.
Все остальные кто сзади Рико ехал тоже не сочли команду ЖФ, как должное, поэтому и поплатились за это сами. Но все же нарушение есть с их стороны, потому все по предупреждению.

Вывод
whyper, -1 очко за создание аварийной ситуации
Never, -1 очко за опасный выезд на трек
Rico, -1 очко за создание аварийной ситуации под ЖФ
Всех те, кто сзади Рико ехал, получают предупреждение за несоблюдение ЖФ, в остальном они поплатились за это сами.
Sol_Jah, предупреждение, за несоблюдение ЖФ
МОТИВ*GT], предупреждение, за несоблюдение ЖФ
D.PRO Begins], предупреждение, за несоблюдение ЖФ
----------
Далее, инцидент на 9-м круге.
Волков пропускал, но как то не уверенно это делал, но сдерживанием под синим флагом это не назовешь.
Тебе, Вадим, надо было притормозить немного и глядишь избежал бы аварии, да и позицию не потерял бы. Если гонщик медленный или круговой это не означает, что ты можешь так его обходить. Поэтому ты виноват сам в этой аварии, но так как Волков позиций не потерял из-за этой аварии, а ты сам поплатился за свою ошибку, то предупреждение получаешь.
Тулинов ну кто же так едет под ЖФ. Нажал бы на тормоз немного сильнее и глядишь прошел бы без помех.

Вывод
KorBez, предупреждение за создание аварийной ситуации.
Never, -1 очко за создание аварийной ситуации под ЖФ
--------
Еще
Rico спущеные колеса не повод так заезжать на пит лейн, а повод быть аккуратнее при въезде. +10 секунд в силе.


 
VinganzoДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:35 | Сообщение # 224
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Протестую против накозания Рико:
5.6 Создание аварийной ситуации
- если от этого пострадало 2 и более участников: -1 очко и -5 позиций на старте в следующем этапе

И НЕ ВОЛНУЕТ! ЖФ + скорость не сбросил + полез между Невером и покрышками (там бы велосепедист с трудом поместился бы) + перед Рико проехали 2 пилота без проблем

P.S. Эво хватит делать поблажки!
я тебе все в асе написал (когда общался с тобой).... и сказал, что изменить наказание ТОЛЬКО Верховинскому

 
RicoДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:05 | Сообщение # 225
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Vinganzo)
Очень странно что Рико решил обойти Невера справа сквозь покрышки правее, на них же и подпрыгнув, где уж тут вина Невера?

Я бы так и так впечатался в него. И по этому хотел всё таки не врезатся в него.
И за обзора плохого я не предполагал что там машина будет, потому что видел как в переди идущие машины удачно проехали. Газ я сбросил тогда. Обгонять его и в голове не было. Второе, обогнать закрашиские машины мне было можно. Впереди все были разбиты.

Quote (whyper)
Перед Рико два-три человека на низкой скорости проехали таки его с левой стороны и ничего.

А проехали они, так как он ещё толком не выехал наружу.

Я согласен с вынесенном штрафом. Это я для whypera написал.


!!!Улыбаемся и машем!!!

Сообщение отредактировал Rico - Понедельник, 16.08.2010, 18:12
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Emerald GTR Championship 2010 » Аппеляции и наказания
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz