Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Четверг, 02.05.2024, 20:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Видео лучших моментов 2-го этапа. - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Видео ролики к чемпионату. » Видео лучших моментов 2-го этапа. (Блэквуд реверс)
Видео лучших моментов 2-го этапа.
evostarДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
2-й этап Blackwood GP (reversed)
11.07.09
Видео о данном этапе, сори кто не влез в клипчик.


 
evostarДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:45 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline


 
repeatДата: Среда, 16.06.2010, 06:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
))) знакомый текст в конце

видео отличное.

 
HellДата: Вторник, 29.06.2010, 13:25 | Сообщение # 4
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
хороший ролик) - я и не узнал на видео блеквуд )))
 
KorBezДата: Вторник, 29.06.2010, 15:13 | Сообщение # 5
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Видео класс, хоть гонка и давно была а воспоминания свежи, ибо это была моя первая полноценная гонка. Это измененное видео? Потому что вроде нарезка таже, а всё равно что-то другое. И руль у тебя вроде Опелевский тогда был.
repeat, Да тогда трансляции были действительно прямыми, а не подделка под прямую с задержкой в месяц:)
Hell, Ну ты чего, видимо вначале отвлёкся, показывали крупным планом переход с надписью Блэквуд.


Сообщение отредактировал KorBez - Вторник, 29.06.2010, 15:15
 
HellДата: Вторник, 29.06.2010, 20:35 | Сообщение # 6
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
KorBez,
Спецэффекты biggrin проглядел надпись))

Quote
Да тогда трансляции были действительно прямыми, а не подделка под прямую с задержкой в месяц:)

Мы все ждём трансляцию с Вестхилла), так что не унывай))) (и след. этапы тоже happy ), у кого есть возможность (время\опыт) можно сделать подобные ролики с лучшими моментами с этапов егтр010. wink

Добавлено (29.06.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Забыл добавить - могу помочь с трансляциями (отыскиванием аварий\обгонов\острых моментов\борьбы) (хотя бы так))) - если актуально - пиши. smile - может поможет кскорить процесс.

Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 29.06.2010, 20:36
 
evostarДата: Вторник, 29.06.2010, 21:22 | Сообщение # 7
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Hell, это всегда актуально, было бы проще для фотоотчета, видеорепортажей и виде лучших моментов.

 
HellДата: Вторник, 29.06.2010, 22:47 | Сообщение # 8
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 48
Статус: Offline
ну для фототчета я немног подсказал Игорю). А вот насчет видео - не знаю как оно - просто фотоотчет быстро теперь выпускается. А видео - в самом конце, когда уже есть результаты и судья просмотрели за всеми - возможно теряется актуальность в этом....

Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 29.06.2010, 22:52
 
KorBezДата: Четверг, 01.07.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Hell, Я бы с удовольствием выпускал бы видео раньше. Но просто не хватает времени сесть дома спокойно за компом и отснять видео, собрать, скомпоновать, нарисовать графику, озвучить. Потому что гонку отсматреть ничего сложного и долгого, да может что-то и ускользает от взора, но каждую же ошибку не имеет смысла показывать. А тем более сейчас лето... сидеть дома и делать видео, честно сказать, у меня нет желания, вот отсюда и получается задержка. Поэтому и хотелось бы чем видеть зимой, там гораздо больше времени и поготовиться и видео в срок поделать:)
 
ИгорьДата: Четверг, 01.07.2010, 20:23 | Сообщение # 10
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (KorBez)
сидеть дома и делать видео, честно сказать, у меня нет желания, вот отсюда
надеюсь ты не хочешь сказать что трансляций больше не будет? cry А на счёт того что не актуальность видео-это глупости всегда интересно посмотреть на себя и на других ,да и с комментариями


 
repeatДата: Четверг, 01.07.2010, 23:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
корбез явно готовится в комментаторы smile а видео у него прикрытие.
радио бы. но формат не идёт на ум.
 
KorBezДата: Пятница, 02.07.2010, 19:43 | Сообщение # 12
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Игорь, Не-не. И в мыслях не было:) Просто говорю что задерживаю из-за того что не хватает времени сделать всё красиво и быстро.
repeat, Ну где-то есть такое желание побыть настоящим комментатором. Или хотя бы в реальном времени какую-нить нашу гонку покомментировать. Жаль больше чемпов нет, можно было бы попробовать:)
А с радио конечно хорошая идея:))) У меня один знакомый выпускает свою радиостанцию:) Иногда забавно послушать. А тут можно было бы предгоночные пресс-конфереции через скайп устраивать, да и так что-нить пообсуждать:)
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2009 » Видео ролики к чемпионату. » Видео лучших моментов 2-го этапа. (Блэквуд реверс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz