Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 23:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 1-й этап чемпионата Aston National - Страница 7 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 1-й этап чемпионата Aston National (as3)
1-й этап чемпионата Aston National
sKoTsДата: Вторник, 23.03.2010, 22:07 | Сообщение # 91
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Vinganzo)
если едишь на лимитаторе, то раскочегарить не получается, если выжать сцепление, то она начнет раскачигариваться после потери в скорость 10 км/ч...

эм ... врубаешь лимитатор, врубаешь 1ую и жмешь газ ... турбина раскручивается, отключаешь лимитатор и рвешь вперед на первой передаче , т.к. за секунду обороты доходят до красной зоны - успевай врубить вторую ... какая потеря скорости ? и зачем вообще на fxr сцепление ? (:

 
VinganzoДата: Среда, 24.03.2010, 00:02 | Сообщение # 92
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
сеинь мне сюда повтор, как ты на лимитаторе раскочегариваешь турбину, не выжимая сцепление, либо на мыло
 
SCДата: Среда, 24.03.2010, 09:39 | Сообщение # 93
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
А он ведь прав smile
Хотя не полностью, так ехать 80 на всей прямой не получится, будет где-то 70 в среднем
Но это очень удобно - разрывы на прямой будут автоматически увеличиваться, не будет столпотворений.
 
VinganzoДата: Среда, 24.03.2010, 10:04 | Сообщение # 94
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote
Но это очень удобно - разрывы на прямой будут автоматически увеличиваться

3.4.6 Замедление до старта с целью создания себе увеличенной зоны разгона не разрешается.

Попробуй:)

 
SCДата: Среда, 24.03.2010, 10:37 | Сообщение # 95
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
ну, ровно 80 только в одном варианте получится - в текущем
 
repeatДата: Среда, 24.03.2010, 11:13 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
а вот если ограничить нижний предел 75 и отслеживать скорости для того, чтоб нельзя было дать старт если скорость одного из участников лежит вне диапазона 75-80 biggrin

да и давать его автоматом возле линии старт/финишь. например когда приходит очередной пакет с нодом за линией старт/финишь, смотреть скорости всех участников и если она в диапазоне - автоматом вглючать грин лайт

 
VinganzoДата: Среда, 24.03.2010, 13:28 | Сообщение # 97
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
ты так хочешь позаморачиваться с этим?:))))
но мне идея нравится
 
bboxДата: Среда, 24.03.2010, 13:35 | Сообщение # 98
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Vinganzo)
сеинь мне сюда повтор, как ты на лимитаторе раскочегариваешь турбину, не выжимая сцепление, либо на мыло

делается все проще, тк в гонке первая скорость не используется, она подгоняется под 78-79кмч и на старте ты едешь не на лимитаторе,а на первой в отсечке, при этом турбина дует в пике, и при зеленых флагах ты вместо выключения лимитатора, просто втыкаешь вторую...
повтор короткий, но вроде наглядный
http://slil.ru/28845436
зы конечно опасно раскрывать такие вещи трактористам, но пох, все равно ни за что бороться не буду
 
VinganzoДата: Среда, 24.03.2010, 17:57 | Сообщение # 99
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
плохо ты читал регламент smile
3.5.3 Фальстартом считается выключеный лимитатор и скорость больше 80 км/ч до команды -=ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ=-.
 
bboxДата: Среда, 24.03.2010, 18:01 | Сообщение # 100
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 4
Статус: Offline
а в чем разница что ты едешь на лимитаторе <80 или просто поддерживаешь такую скорость? лимитатор он просто как в помощь пилотам, что бы не превышали скорость в питах...
в любом случае все это тоже решается6скорость лимитатора 78кмч ,настраивается первая передача на 76 кмч, те ты едешь в отсечке и лимитатор включен...
 
SCДата: Среда, 24.03.2010, 21:03 | Сообщение # 101
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
для repeata разница есть + судить легче + ровное построение
а вообще, ничего страшного в таком преимуществе для фзров нет - они все-таки с грузом

гораздо полезнее запрогать обязательные отрывы, хотя это не самая легкая задача

 
sKoTsДата: Среда, 24.03.2010, 21:10 | Сообщение # 102
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
про лимитатор я нагнал (: его надо отключать, тут bbox прав. Давно я на fxr не катался (:

как ничего страшного ? секунда на старте, секунда после пита - это уже 2 секунды, которые очень сложно отыграть если впереди едет fzr, которому в драфт просто так не пристроишься ... кто то гдето говорил что отличный гонщик на fxr будет всегда медленнее просто хорошего гонщика на fzr ... я просто посоветовал как сократить этот разрыв на пару секунд (:

 
SCДата: Среда, 24.03.2010, 22:32 | Сообщение # 103
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
ну о чем ты вообще?
а довесок, расход топилива, тип поворотов, ветер, стабильность, перегрев шин, мотора - все можно не учитывать?
в подходе с позиции 2с мало смысла

по мне - так нужно учитывать сложность в целом
а если в целом, то фзр имеет право на отыгрыш 1й позиции на старте хотя бы из-за нестабильности в квале

 
ИгорьДата: Среда, 24.03.2010, 22:36 | Сообщение # 104
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
А почему так мало пилотов на XRR?

 
BazeleДата: Среда, 24.03.2010, 23:53 | Сообщение # 105
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я был на XRR, потом перепрыгнул на FZR тупо из-за того что она устойчевее
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 1-й этап чемпионата Aston National (as3)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz