Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 18:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 1-й этап чемпионата Aston National - Страница 6 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 1-й этап чемпионата Aston National (as3)
1-й этап чемпионата Aston National
SCДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:31 | Сообщение # 76
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
итак, посмотрел повторы)

отмечу:

поворот:
на прямой старт-финиш, там не только у меня глюки с траекторией возникли, не одна опасная ситуация была(

круги:
1й - гг что вам там не хватило чтоб вшестером ехать на старте? )))
7й круг... зрелищный, я бы сказал crazy

пилотов:
Рико отлично, стабильно, пит вовремя, просто молодец, поздравляю smile
Игорь, не менее шикарно едешь, видишь ситуацию вокруг себя, немного не хватает скорости. Все остальное есть, особенно молодец, что увернулся от Чувака wink

З.Ы. надо увеличивать разрыв на старте, при наших лагах это не дело

 
XFXДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:35 | Сообщение # 77
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 25
Статус: Offline
тоже посмотрел повтор.
так что произошло на 7м круге? ) такое впечатление что win нажал

свои интернет-тариф переведу к следующему этапу. 64кб/с не дело )

в квале думаю в пятерку бы вошел. но плять выкидывало )


 
Sol_JahДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:52 | Сообщение # 78
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (SC)
1й - гг что вам там не хватило чтоб вшестером ехать на старте?

Вроде ж не шесть а пять нас там было smile . Пока эти ФХРы свои турбины раскрутят, а мы уже рядом biggrin . Так что тебе повезло что за тобой было два ФХРа и ты благополучно ушел вперед на старте smile .
Да, а Рико просто красавец, прорывался всю гонку с боем, на поврежденной машине, просто нет слов, трудовая заслуженная победа. Когда он меня догнал, я уже настолько о...ел от монотонного наматывания кругов в одиночестве, что сил на борьбу уже не было, поэтому смирившись со вторым местом пропустил его почти как круговой. Всяко лучше, чем устроить крэш на последних кругах. Кругу к 28-му руки затекли, запястье об коврик натер, то и дело чтоб размять руку отрывал мышь от ковра рискуя убиться апстену.
Обидно конечно и за СЦ, и за Иванова, Эво слишком часто промахивался мимо первой шпильки, да и Маковода развернуло в начале неудачно... А то б хрен мне, а не второе место, за пятое побороться пришлось бы еще smile . Вобщем, проехал гонку в свою силу, а в остальном мне повезло smile .
ЗЫ D. Kubasov - побереги нервы, если хочешь проехать весь чемп, они тебе еще понадобятся wink . Некрасиво обвинять во всех своих бедах другого человека, толком не разобравшись, что произошло, и при этом отвлекать от гонки 15 человек.


Grammatik macht frei
 
KorBezДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:02 | Сообщение # 79
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
SC, а какой резон делать большие отрывы если фзр так на старте выстреливывают что фхр делать нечего. Ситуация 3 фхр стартуют первыми, потом 3 фзр в первый поворот входить в 6-м будут.
я стартовал 3-м на середине прямой меня 6-й обгонял...
При старте с места фхр максимум мог обогнать стоящий перед ним фзр, а тут.... конечно
это зрелищно, но эта зрелищность убила мою гонку и могла другим. Конечно у всё равно потом газ клинить начало...
А ты конечно красиво улетел, картинно.
 
ИгорьДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:24 | Сообщение # 80
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Кстати авария SC, похожа на аварию Фелипе Массы http://www.youtube.com/watch?v=MKej7xEOyRE

 
XFXДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:34 | Сообщение # 81
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 25
Статус: Offline
авария похожа на уснувшего водителя

 
SCДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:34 | Сообщение # 82
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
гг, называется ушел в абстракцию smile
если точнее, свернуло и от неожиданности ногой задел usb провод мыши хд
чем-то похоже на перегрев видеокарты, хотя шейдер мод давно удален
буду разбираться

Сол, тоже кисть "затердевает" если локоть плохо лежит - попробуй поднять кисть над локтем

ускорение - вполне правильный плюс для фзра - все-таки он гружен до отказа на старте
а вот увеличение отрывов поможет: вместо 3фзр+3фхр будет 2фзр+1фхр
в этот раз еще повезло, могли вчетвером запороть себе гонку

 
DOCripДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:33 | Сообщение # 83
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 8
Статус: Offline
Sol_Jah, да я вообще спокоен, кто меня подрезал того и обвинял, разбираться там нечего.
 
BazeleДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:23 | Сообщение # 84
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо всем, особенное спасибо организаторам. статистика улёт, всё есть hands thumb
 
Sol_JahДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:38 | Сообщение # 85
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (DOCrip)
Sol_Jah, да я вообще спокоен, кто меня подрезал того и обвинял, разбираться там нечего.

Просто не стоит выражать свое негодование во время гонки, отвлекает, знаешь ли. Можно ведь после финиша на форуме все спокойно выяснить.

Добавлено (22.03.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (SC)
Сол, тоже кисть "затердевает" если локоть плохо лежит - попробуй поднять кисть над локтем

Раньше проблем не было, кресло цуко сломалось, приходится сидеть на низком стуле без подлокотноков, раньше хоть было куда локти положить, да и по высоте подстроить можно было biggrin


Grammatik macht frei
 
sKoTsДата: Вторник, 23.03.2010, 09:57 | Сообщение # 86
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Эх, жаль не смог покататься. Время у лидеров было достойное, интересная гонка ( посмотрел повторы ). Надеюсь удастся покатать на следующем этапе (:

З.Ы. fxr'щики, мой вам совет: на старте раскручивайте турбину на 1ой передаче и после зеленого флажка стартанете на ровне с fzr ... тоже самое при выезде с питов - либо встаете на последний пит и раскручиваете турбину на отключенном лимитатор, либо за 50 метров до конца питов на лимитаторе врубаете 1ую и жмете газ. Эффект потрясающий, я вам гарантирую (: Не забываете только вовремя врубить вторую (:

 
VinganzoДата: Вторник, 23.03.2010, 18:48 | Сообщение # 87
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote
fxr'щики, мой вам совет: на старте раскручивайте турбину на 1ой передаче и после зеленого флажка стартанете на ровне с fzr .

если едишь на лимитаторе, то раскочегарить не получается, если выжать сцепление, то она начнет раскачигариваться после потери в скорость 10 км/ч...
 
RicoДата: Вторник, 23.03.2010, 18:54 | Сообщение # 88
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
привет друзья.
Спасибо за поздравления.
Да, скажу не очень сложилась так как я себе представлял.
На прямой авария например. Хочу попросить прощения у И.Иванова.
Я видел опасную ситуацию. Слево проходил И. Сидельников. Ты уже выходил с права от меня. Я немного столкнулся с И. Сидельников и немного отбросило в право. Там вроде лаг не большой был. Ты задел заднее правое колесо и мы полетели.
Честно говоря, я уже был потерян после вылета. Уже думал о 8 или 9 месте.
Представлял себе много машин идущих в впереди.
13 секунд от лидера было. на 13 круге я вырвался на 3 место. и сделал пит, потом просто ехал себе.
Я удивился что И. Сидельников, без борьбы просто пропустил. Думал что у него с машиной проблемы.

Многие обогнали на прямой, при жёлтом флаге.

Одна просьба, круговым. Пропускаете и не вступайте в борьбу, хотя бы в течение 2 поворотов.

Да я хотел тебе Ево сказать, что я и Andreas в одной команде. Вот названием TRS (Thunder storm Roads)

Вот насчёт моего напарника не как не ожидал. Я имею в виду Andreasa.

Хочу добавить, борьбы между машинами, почти не было. Все либо вылетали, либо ошибались.

Ну не чего. следующий гонка есть и сразу не нужно расстраиваться.
Всегда найдутся, люди которые едут быстрее. С этим нужно смирится и рассчитывать на другое место.


!!!Улыбаемся и машем!!!

Сообщение отредактировал Rico - Вторник, 23.03.2010, 18:55
 
std2012Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:04 | Сообщение # 89
Судья
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote
Да я хотел тебе Ево сказать, что я и Andreas в одной команде. Вот названием TRS (Thunder storm Roads)

У одно на знаке написано "Зверь", у другого "Дьябло". Надо было давать название команде "Монстры дороги"
 
RicoДата: Вторник, 23.03.2010, 21:22 | Сообщение # 90
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (std2012)
У одно на знаке написано "Зверь", у другого "Дьябло". Надо было давать название команде "Монстры дороги"

да прям уж. Андреас спокойненько 1.44 и 1.43 ехал себе ехал и ехал.

А что это название не нравится. "Гроза дорог" Тоже не хило.


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 1-й этап чемпионата Aston National (as3)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz