Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Четверг, 16.05.2024, 03:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 4 этап Westhill International - Страница 4 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 4 этап Westhill International (we1)
4 этап Westhill International
Sol_JahДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:09 | Сообщение # 46
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Глянул вполглаза повтор.
Все кто дотерпел, доехал - молодцы, достойны уважения.
Как всегда, поздравления победителю призерам, Эрику, Вадиму, и особенно Игорю - блистал на тренировках и в гонке на подиум приехал, да еще и на ХРР, красавчик.
Очень обидно за Леху - выкинуло на самом последнем круге.
Репит и Маковод - молодцы, поддержали упавший флаг ФЗРщиков smile .
Алексеев своими каментами после гонки озадачил - как в том анекдоте:
"Сидят два мужика, пьют пиво, смотрят Формулу 1. Один спрашивает у другого:
- Слушай, а куда это они все так торопятся?
Второй отвечает:
- Ну так, кто первым приедет - приз получит!
- Он-то получит... а остальные тогда куда торопятся?"
Позиция Алексеева "Или победа, или ничего" - это просто неуважение ко всем другим участникам гонки. Вот будешь ты ехать первым, и все сойдут - а чего доезжать до финиша, все равно же не победить. И финишируешь в одиночестве - грош цена такой победе.
ЗЫ Наконец-то мы в деле увидели то самой мифическое тотальное превосходство ФЗР над ФХР, которого все ФХРщики перед началом чемпа с трепетом боялись и хотели всячески ограничить ФЗР (и эти попытки до сих пор продолжаются). Вы для начала прокатитесь на ФЗР с полным баком километров 150 - поймете какое у нас преимущество. Да еще и при таком ветре.


Grammatik macht frei
 
KorBezДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:02 | Сообщение # 47
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Да... этап ужас:))) Готовиться начал только в субботу до этого так пяток установочных кругов прокатил.
Квала. Идеальный ветер попался, машина прекрасно себя вела, выжимал из неё всё, не всё получалось можно было и быстрее, но и на 0.6 срезать своё время тоже хорошо. Итог старт с 3-го места.
Гонка. И тут Остапа понесло... Непонятный ветер... ощущение, как Сол написал, что сет подменили. Машина слушать не хотела вообще никак:) Всю гонку не с гонщиками, а с ней боролся из-за чего не мог показывать стабильную скорость. Время на круге можно сравнить с кардиограммой... то хорошо, то ужас. На первых кругах никак не мог в правый поворот вписаться, из-за чего многие и прошли. Потом вроде нашёл точки, но с С-кой так до конца гонки и не разобрался. Бедные покрышки страдали чуть ли не каждый круг. Два раза страйк выбил, один раз покрышкой СЦ зашиб:) один раз развернуло в них. Все соперники как проклятые ошибались, теряли соединение, один Эрик быстро и стабильно ехал. Собственно ему от я победу и отдал, ибо никак не мог составить конкуренцию.
А Игорь вообще молодец, после невразумительных первых этапов такую гонку провёл. Я честно глазам не поверил когда я шёл первым, меня всё СЦ догонял, решил глянуть кто и на каком расстояние 3-м идёт, а там Юпатов... Поразил прям:)

Добавлено (17.05.2010, 08:02)
---------------------------------------------
Ах, да по поводу ветра! Совсем ветер нельзя выключать, совсем скучно станет. Добавить пару ураганов можно, но совсем выключать..... К тому же мы же гонщики, а не хотлепперы, а в гонке всё всегда меняется. Скажите спасибо что сила и направление во время этапа не меняется и нет варианта что хотя бы на пару минут дождик закапает.

 
BazeleДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:01 | Сообщение # 48
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (KorBez)
Совсем ветер нельзя выключать, совсем скучно станет. Добавить пару ураганов можно

Полностью согласен, без ветра нельзя!!!
 
KorBezДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:01 | Сообщение # 49
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Посмотрел повтор:) Гонка весёлая у всех была. Кто там вылетит, кто здесь, чисто наверное никто не проехал. Зато вот это была абсолютно непредсказуемая гонка, а никак в городе.
Понравилось:
6-й круг, скоростная С-ка 31-е всей коммандой отожгли.
19-й круг, скоростная С-ка я Центауру в лобавуху колесом зарядил:)
26-й кргу, пит-лейн Буцев крутит пятаки:)
Ну и самый хит 1-й быстрый круг и опять же С-ка два абсолютно независимых друг от друга завала:)))
 
Sol_JahДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:03 | Сообщение # 50
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (KorBez)
Ну и самый хит 1-й быстрый круг и опять же С-ка два абсолютно независимых друг от друга завала:)))

Да, это было прикольно smile не успел один завал рассосаться, как тут же образовался другой biggrin


Grammatik macht frei
 
ИгорьДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:03 | Сообщение # 51
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ну я наверно единственный кто доволен гонкой biggrin После не самой лучшей квалификации на каторай я занял 14 место , придти 3 я считаю хороший результат.Жалко что многие повылетали такого вроде ещё не было.Ну а так вроде всё было нормально

 
microhddДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:08 | Сообщение # 52
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 10
Статус: Offline
Гонка вышла нормальной.Ветер убирать не надо,без него скучно будет...
Хотя обидно что в самом начале я двиг убил и быстрее 1 34 xx ехать не смог (
Жаль что многие повылетали (
 
RicoДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:22 | Сообщение # 53
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (KorBez)
Гонка. И тут Остапа понесло... Непонятный ветер... ощущение, как Сол написал, что сет подменили. Машина слушать не хотела вообще никак:) Всю гонку не с гонщиками, а с ней боролся из-за чего не мог показывать стабильную скорость.

Вот и я тоже таком ощущений, был. Даже нажал Ф12 чтобы посмотреть эти настройки на машину я взял или же другие. На первых 8 кругах я нервничал, ошибался. И самое что мне доставало, шиканда. Я каждый круг приближаясь к ней искал точки торможения. Вроде отормозился, нет всё равно покрышки задену, иной раз чуть не заносило в стену, по газону пролетал из за потери контроля. Ловил снова машину. И я не мог понять, почему скорось на прямых слабая, думал что мотор сжёг и уже ждал что кто то меня догонить и обгонит.

Потом то ли на 12 или на 13 круге, меня очень хорошо пропустил круговой, что мы с ним конкретно столкнулись и я сразу в боксы повернул, думал что машина разбита, но корпус к моему удивлению был цел.

Борьба была у меня не раз, это костомаха, иванов, Cентаур, Бутцев. Все чисто боролись и не блокировали сильно.

Quote (KorBez)
один Эрик быстро и стабильно ехал. Собственно ему от я победу и отдал, ибо никак не мог составить конкуренцию.

Стабильность только к концу появилась, где даже 1.32.45 поставил.

Спасибо, за поздравления и конечно за участие, без вас бы не чего и не было.

Да, это действительно неожиданная для меня гонка была. happy


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
VinganzoДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:33 | Сообщение # 54
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
почитав комменты, чувствую, что новички таких штрафов поналовили, что даже страшно будет смотреть таблицу...

P.S. может новичкам устраивать экзамен по знанию Регламента и Филски? и уже после этого решать допущен или нет!?

 
ИгорьДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:14 | Сообщение # 55
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я вроде без штрафов проехал happy я на это надеюсь biggrin

 
KorBezДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:49 | Сообщение # 56
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я единственное за что мог получить штраф, так это за срезы. И то они были не намеренные а из-за того что ну никак у меня С-ка не получалась..... То тут криво, то там. А больше то вроде и негде:) Эрека ещё слегка подтолкнул из-за срыва машины, но за это не штрафуют пока:)
 
ИгорьДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:23 | Сообщение # 57
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
У меня было два среза.Первый был в начале с С.Володовам там была борьба и лаг и я для безопастности проехал по траве.Второй был после пит стопа, когда шины были не совсем разогреты smile вот так вот

 
VinganzoДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:56 | Сообщение # 58
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
для подтверждения лага, лучше выложи повтор гонки
 
repeatДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:21 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Bazele)
Полностью согласен, без ветра нельзя!!!

можно. вообще определить географически места каждой трассы и перед гонкой и квалой запрос делать с gismeteo. анализировать и выбирать тип ветра wink

Я как ни странно отлично вкатывался в 1 и 2 поворот (относительно предыдущих моих катаний) Спасибо техникам SC - пошаманили с машиной. Быстро привык к управлению.

 
repeatДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:31 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
по штрафам скажу - маршалы! не судите строго. много инцидентов можно списать на гоночный инцидент.
Срезку одну точно помню - кто-то как раз в С-ке заметался и я ещё на левой бровке... как выскочил, меня вроде двое сопроводили и на медленном повороте я их аккуратно пропустил. )
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 4 этап Westhill International (we1)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz