Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 20:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 3 этап South City Long (reverse) - Страница 4 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 3 этап South City Long (reverse) (so4r)
3 этап South City Long (reverse)
KorBezДата: Вторник, 08.06.2010, 07:42 | Сообщение # 46
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
SC, оно само-собой разумеется. Но эта гонка оказалось для меня лично самой скучной:) Чего я и ожидал. Почему-то мои ожидания перед гонкой меня не обманывают. Даже борьба с Ильёй оказалось виртуальной. Когда я его обходил он ошибался, а когда он меня я даже сделать ничего не мог.
Sol_Jah, Я думал ты сбросил газ в том повороте чтобы не удариться об отбойник, а уже посмотрев повтор понял что опять же всё испортил глюк. Как я уже и говорил
Quote
Жаль что лаги иногда лёгенький удар приводят в катастрофу, потому что кузова то любят потереться друг об друга...

Мы бы с тобой слегка потёрлись бы и дальше продолжили ехать, а так получается что твою машину просто выкинуло в отбойник. Я ничего такого делать не хотел и насколько это было возможно близко к отбойнику двигался. Но видимо игра посчитала мою траекторию по другому....

Добавлено (08.06.2010, 07:42)
---------------------------------------------
Трансляция данного этапа!

Сообщение отредактировал KorBez - Вторник, 08.06.2010, 07:42
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 3 этап South City Long (reverse) (so4r)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz