Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 10:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | Качество трансляций - Страница 2 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KorBez  
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Видео репортажи чемпионата » Качество трансляций (Качество или вес?)
Качество трансляций
На что делать ставку в дальнейшем?
1. Качество картинки, но тяжелее файлы. [ 12 ] [66.67%]
2. Легче файлы, но с потерей качества. [ 2 ] [11.11%]
3. И так всё хорошо, зачем менять? [ 4 ] [22.22%]
Всего ответов: 18
KorBezДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Тема закрыта. Решено делать более качественные трансляции, нежели меньшие по размерам. В любом случаи будет так же выкладываться версия в контакт, где люди с ограниченным интернетом смогут насладиться нашими трансляциями.
В виду того что у людей бывает ограниченный трафик или медленный интернет, захотелось поинтересоваться, в каком ключе делать дальнейшие трансляции. Стоит ли что-то изменять? К чему возник такой вопрос, сейчас у нас была одна из самых быстрейших гонок сезона. А будут и медленные трассы. Например по расчётам на СО5 гонка может и два часа идти, соответственно время трансляции тоже увеличивается. Объём в таком качестве получиться где-то 2,5Гб. И вот к чему я подвожу, надо ли будет уменьшить качество или все всё-таки вытянут? Кому просто посмотреть тому да и youtube качества хватит. А может кто захочет оставить гонку напамять? Или просто насладиться поистине захватывающей гонкой в хорошем качестве?
Голосую за улучшения качества, ну накрайняк можно всё и так оставить.
 
evostarДата: Вторник, 18.05.2010, 10:25 | Сообщение # 16
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
По-моему все трассы это Англия. Вот только Ферн не в тему.

 
KorBezДата: Вторник, 18.05.2010, 12:58 | Сообщение # 17
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Не фиг, не фиг. Скучно по одной Англии ездить! Надо разнообразить географию. Давайте придумаем что и где находиться. Или я добровольно-принудительно в трансляциях присвою каждому треку дом:))) Кстати я потихоньку городом наконец-то занялся:)
Quote
По-моему все трассы это Англия. Вот только Ферн не в тему.

Ага Киото тоже Англия biggrin
А Ферн Бэй вполне неплохо в Австралию запихать и там и там на берегу океана всё расположено.
А ещё было бы вообще классно каждую конфигурацию расскидать.... но это уже фантазии и мечты.


Сообщение отредактировал KorBez - Вторник, 18.05.2010, 13:00
 
ИгорьДата: Вторник, 18.05.2010, 16:05 | Сообщение # 18
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
evostar, понятно.
Quote (KorBez)
А Ферн Бэй вполне неплохо в Австралию запихать и там и там на берегу океана всё расположено.

Я думаю Австралия подойдёт. smile
Quote (KorBez)
Кстати я потихоньку городом наконец-то занялся

хорошие новости tongue




Сообщение отредактировал Игорь - Вторник, 18.05.2010, 16:06
 
repeatДата: Вторник, 18.05.2010, 17:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (KorBez)
каждую конфигурацию расскидать

одна трасса с множеством конфигов как не крути - в одом месте.
- South City - 100% Англия. Более подробное место чуть позже поределим. Для всех трансляций будет полезно...
остальные надо смотреть название окружающую обстановку

- Fern Bay - прямо на страте подскажка ввиде баннеров на зрительских местах Jamaica's Favourite Airline. Стало быть Ямайка! Побережье есть, пальмы есть, только вот про горную местность не знаю... есть там такое в реальность?

точно ямайка. юго восточная часть её. там бухты как раз. Склоняюсь к отмели северо-западней от Holms Bay.

 
mak0v0dДата: Вторник, 18.05.2010, 17:12 | Сообщение # 20
Участнег чемпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Во вы жжете smile

 
Sol_JahДата: Вторник, 18.05.2010, 17:23 | Сообщение # 21
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (KorBez)
Давайте придумаем что и где находиться. Или я добровольно-принудительно в трансляциях присвою каждому треку дом:)))

SouthCity - ЮАР, пригород Иоханнесбурга smile .


Grammatik macht frei
 
RicoДата: Вторник, 18.05.2010, 18:24 | Сообщение # 22
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Астон я думаю подходит к германии, у нас есть трасса в германии на земле Нурнбегр она похожа с астоном. Правда не все трэки, но всё равно было бы не плохо cool

Давайте список создадим и расставим трэки. Пусть будет Россия и Украина, Франция, Голландия. Если посмотреть в Меню языков в игре, то можно далеко не ходить и распределить всё по полочкам.


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
ИгорьДата: Вторник, 18.05.2010, 18:47 | Сообщение # 23
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
У нас в Риге есть трасс правда старая Бикерниеки , я там каждые выходные на лясике котаюсь.А ещё там есть пару горочек так там можно 50 км/час развить.Не знаю на что она похожа может на Вестхил или Блеквуд.Вот тут фотки есть http://lvmix.com/12/

Quote (Rico)
Давайте список создадим и расставим трэки.

Я не против smile




Сообщение отредактировал Игорь - Вторник, 18.05.2010, 18:50
 
VinganzoДата: Вторник, 18.05.2010, 20:07 | Сообщение # 24
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
у меня интересный вопрос возник smile

а как мы будем разную конфигурацию одной и той же трассы, называть в разных странах?:)))

 
repeatДата: Вторник, 18.05.2010, 21:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Vinganzo, так же как она называется в игре. Упоминание страны, места будет приятной изюминкой, но не сама цель всё время об этом трындеть.
 
VinganzoДата: Вторник, 18.05.2010, 23:17 | Сообщение # 26
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
repeat, допустим AS National - проходит в Англии, а AS Historic - в Германии??? а ведь это просто немного другая модификация трассы.. а следовательно, она находится, там же, т.е. в Англии smile
 
repeatДата: Вторник, 18.05.2010, 23:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Vinganzo, ну я тебе о том же. место положение привязано лишь к названию трассы, но не к его конфигурациям. все конфигурации South City находятся в Англии, все Fern Bay находятся на Ямайке. и т.д.
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Видео репортажи чемпионата » Качество трансляций (Качество или вес?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz