Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Воскресенье, 05.05.2024, 07:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 11 этап South City Town (so5) - Страница 2 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 11 этап South City Town (so5) (so5)
11 этап South City Town (so5)
ИгорьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:15 | Сообщение # 16
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
evostar, понимаю тебе лень делать happy хрен с ней тогда biggrin Гонка понравилась.Борьбы много было , обгонав тоже не мало.Я личный рекорд поставил.Мне кажется всё удалось.А Фоменко плохо что выкинуло sad



Сообщение отредактировал Игорь - Воскресенье, 22.08.2010, 23:19
 
NeverДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:36 | Сообщение # 17
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 60
Статус: Offline
Как и предпологалось , во многом гонка была похожа на состязание на выживание. Стартуя с последнего места лицезрел очень много аварий и сам в них ни раз попадал.
В целом для меня гонка сложилась конечно не плохо , в отличии от квалификации biggrin ,
боролся с резиной очень плохо она остывала, сначала перегрел и пол гонки ждал пока остынет, так же пол гонки привыкал к ветру в последнем повороте, потом колесо ебануло и ап стену biggrin вторая половина гонки ехал стабильно медленно. В итоге на финиш приехала не машина а груда металлолома. biggrin
Поздравляю победителя!!! Резчиков чемпион biggrin


http://www.realmusic.ru/cj_never
 
evostarДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:02 | Сообщение # 18
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Повтор квалификации
Повтор гонки
Статистика квалификации
Статистика гонки


 
evostarДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:19 | Сообщение # 19
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Блин третий раз пишу пост, что за напасть cool

Тулинов молодчага, опять второй-неплохой старт ), при том что старт с последнего места surprised

Резчиков выдал гуд рэйс. Поздравляю!!! hands Отличная борьба с тобой вышла, я прям попукал немного. Жалко что у тебя нервы не железные )

Иванов как всегда в 3-ке, что тут скажешь. thumb Немного не везет. Сори за столкновение, но я просто отскочил от стенки, надеюсь не я стал причиной твоего столь долгого пит стопа.

Про себя: стал после н-нного кол-ва кругов лажать, невнимательность. Итог подряпал машинку, подпустил Резчикова из-за этого. И тут началось ))-борьба за каждый поворот, обгон-вернул позицию, обгон вернул позицию. Потом, видимо у Сани нервишки не выдержали и бамс, я в отбойнике, потом с Ивановым, стремительно нагнавшим меня, побуцкался. В общем подвеска повреждена, но ехать еще можно ) И тут решаю заехать на пит стоп, бамс в отбойник нв вьезде-левая стойка в хлам (((. Ремонт еще не поставил, какого то хера. Еду еще круг с убитой подвеской, на нем выдал свой хотлап 2:34.95 biggrin , при этом сцепа завонялась, собака. Дальше уже небыло смысла, да и сцепу остужал на протяжении 5 кругов (( растроился ну и еще парочка аварий. Короче есть что рассказать ))


 
VinganzoДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:13 | Сообщение # 20
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
сам от себя не ожидал такого результата (1-ое место)я надеялся на 3-е, максимум на 2-е, но некоторые ошибки участников помогли мне выиграть гонку..
что касается Сереги, я дико извиняюсь, атаковал я тебя на протяжении кругов 3-х наверное, чуть ли не в каждом повороте, ну что касается нервишков, то я бы еще погонялся бы за тобой, но больше всего меня бесило то, что на выходе почти из каждого поворота ты велял своим задом передо мной.. и я боялся что тебя развернет и я в тебя в лечу, в последствии ты неудачно вышел из медленного поворота и я на всех парах сел тебе в мешок и в последнем повороте я начал тебя атаковать, да атака неудачная получилась, не отрицаю, но я думал, что ты посмотришь в зеркало и увидишь куда я ушел, и дашь мне немного места, но ты решил не сдавать и мы поцарапались немного :).
С Ивановым, ты вообще отчудил, впечал его в отбойник, кстати, после этого он так долго и стоял в боксах :)..
Когда я гнался за Ивановым, он меня так же чуть не впечатал в отбойник, но я нажал на тормоз, потерся немного об отбойник, и потом еще оборонялся от атак Равикова...
Пойлов, тебя не учили пропускать на круг аккуратно? нафига в скоростном повороте закрывать траекторию?
В основном, остальные круговые достаточно аккуратно пропускали smile
Каспер вообще красавчик!!! всех растолкал и потом дисконнектился smile молодец smile
 
KLON217Дата: Понедельник, 23.08.2010, 07:11 | Сообщение # 21
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
evostar,
Оперативненько стату выложил, РЕСПЕКТ up
Всегда бы так.
Я к стати после починки не плохо поехал, но поздно рыпаться было :).
 
evostarДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:08 | Сообщение # 22
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
KLON217, стату конечно быстро выложил, но вот SC в ней нет, не пойму.

Оп, получилось, теперь все нормально вроде всё.




Сообщение отредактировал evostar - Понедельник, 23.08.2010, 09:45
 
KLON217Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:55 | Сообщение # 23
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ветер сильный был очень, пришлось даже в питах настройки менять на ходу, а то пипец в последнем повороте наружу выносило. После 3-го пита машина просто полетела.
Мне даже показалась, что это не из-за смены настроек, а из-за уменьшения ветра.

Кто-нибудь почувствовал ещё уменьшение встречного ветра на прямой старт-финиш на последних 15 кругах?

А может зависит от комплекта покрышек? В формыле1 ведь бывает когда плохой комплект попадет, а когда хороший. Реализьм :).

 
evostarДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:34 | Сообщение # 24
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
KLON217, нет такого )). У меня наооборот вышло, до этого было легче, так что это из области фантастики. Может правда вес не так распределил.

 
VinganzoДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:34 | Сообщение # 25
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
KLON217, ну у меня бывали жалобы, что после пита, я не мог ехать, машина не слушалась, а тут все идеально получилось, темп до питстопа и после практически одинаковый, чему я радуюсь до сих пор
 
DvLexaДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:36 | Сообщение # 26
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
Квалификация прошла среднячок, началась гонка 2-ой круг старт, проехался и 1ый же поворот влетел в стену еду дальше и тупо несет жопу я не мог понять че за фигня, хотя догадывался, я задние колеса подкачал немного перед гонкой))) и когда они были холодные я был как на льду, потом вроде понемногу начал прикатываться, проезжая 4 или 5 круг и кто то в меня на предпоследнем повороте влетел,повтор еще не смотрел незнаю кто, после объятия отбойника стал последним, потом через некоторое время проехался, поборолся и опять тот же спуск, авария Игорь Верховинский и Олег Пойлов, незнаю кто виноват, я успел вырулить и хотел обьехать Игоря и зачем то он решил сдать задний ход, тот же отбойник, меня обогнали те которых я незадолго до этого обогнал, потом уже ближе к 32 кругу, точно непомню не смотрель на круги вообще, Игорь Верховинский при выезде из пита решил что успеет выехать, перекрыл траекторию, отскакивая от Игоря влетел в отбойник ток уже в другой-) , повредил рулевуху и ехал с кривой рулевой до 32-ого круга, долгий пит жесть, ~ 3-ойку позицый потерял, потом вроде приключений не было никаких доезжал круги
 
KorBezДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:04 | Сообщение # 27
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Перво-наперво конечно хотелось посвятить это третье место трагически погибшей подруги...
Квала весьма удачна сложилась, хотя перспектива стартовать в группе фзров ничего хорошего не сулила. На старте с дуру раньше времени отключил лимитатор, но во время сообразил и нажал на тормоз, однако в этот момент уже горел зелёный свет и в общем старт я продул. Уже во втором повороте чудом увернулся от Сидельникова и уехал 3-м оттуда. Долго держался за Буцевым пытался пройти, но никак. Так тут ещё сзади начали нагонять в результате сжег колесо и было тяжело уже даже за Серёгой держаться. Пропустил Саню и тут на меня набросились, как гопники вдвоём, Равиков и Фоменко, затюкали в медленном повороте, еле колёса унёс:) Потом Фоменко расправился с Равиком разможжив его машину об стенку, а я в это время тихонечко мимо них проехал. Но Фоменко и на этом не успокоился и чуть не вкатил меня опять же в медленном повороте в стену, но и тут обошлось. Ну а дальше его высшие силы наказали. Ехал в своём темпе потихоньку настигая Буцева и Резчикова и в момент когда я их почти достал Саня ударил Серёгу и того широко вынесло и я решил сразу воспользоваться ситуацией, но он мне совершенно не оставил места и ударился об отбойник. В момент взлёта машины я думал, ну вот он финиш, но машина преземлилась и поехала, но уже совершенно по другому, в каждом правом повороте меня сносило и надо было ловить машину и испугавшись что я просто сразу же убью новую резину решил починиться. 55с в боксах не прошли для меня даром мимо проехали Юпатов и Тулинов. Догонял их помаленьку, Тулинов прошёл Юпатова и темп я его держал но догнать не мог. Потом пришла моя очередь обходить Игоря, но тот ошибся и я спокойно мимо проехал, ну а дальше тупо докатывал круги. А ещё пока я догонял Юпатова, опять повстречался с Равиковым, который решил войти со мной в круг, он стал зажимать меня так же как и Буцев, но мне совершенно не хотелось опять встрчаться с этой стенкой и я оставил себе больше места, а вот он видимо решил что проехал меня и ударился об мою машины и его развернуло. А в целом вполне приятные ощущения от трассы и гонки в целом.
 
whyperДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:18 | Сообщение # 28
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 43
Статус: Offline
DvLexa, ууууу дада я забыл что на выезде из питов еще раз тебе подна$срал sad
прости уж, я по карте поглядел - ты далековато был, а в повороте уже за мной оказался.
 
Sol_JahДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:42 | Сообщение # 29
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Это мое самое трудное седьмое место biggrin . В третьем повороте Равиков проспал точку торможения и ушел в отбойник. Тут же, не долго думая, он решил вклиниться в пелотон и засадил мне в левое заднее крыло, от чего меня развернуло, и только чудом в меня никто не врезался. Вернулся в гонку последним, намертво застрял за Пойловым, до пятого круга никак не мог обойти, а на пятом круге на выходе из последнего поворота крайне неудачно приложился об отбойник (ветер, сцук) и пришлось ехать на пит-стоп. Задача на оставшуюся гонку у меня была одна: протянуть 57 кругов на одним комплекте резины biggrin . Берег резину как мог, темпа не было никакого, боялся лишний раз на выходе из поворота нажать на газ, в итоге резина к финишу стерлась в мясо, но не лопнула smile .
ЗЫ Иванов - чемпион smile


Grammatik macht frei
 
KorBezДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:05 | Сообщение # 30
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Sol_Jah, Рано ещё говорить о чемпионстве, ещё одна гонка. Вдруг всё с точностью да наоборот сложиться или ещё что произойдёт. Да и какое чемпионство без единой победы? Просто удачное стечение обстоятельств. Слышал про такие прецинденты, но не ожидал что сам окажусь в такой ситуации:)
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 11 этап South City Town (so5) (so5)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz