Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Воскресенье, 05.05.2024, 05:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 10 этап Fern Bay Black (rev.) - Страница 2 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 10 этап Fern Bay Black (rev.) (fe4r)
10 этап Fern Bay Black (rev.)
VinganzoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:22 | Сообщение # 16
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Игорь, а ты думаешь, я бы тебя спокойно пропустил бы??? я не такой :))) со мной побороться надо smile
 
ИгорьДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:27 | Сообщение # 17
Фоторепортер
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Vinganzo, ну если я тебя так быстро догонял то обогнать было бы проще ,но не буду спорить cool ты третий ,я четвёртый вот и всё smile
ЗЫ. Заправляться по минимуму больше не буду biggrin




Сообщение отредактировал Игорь - Воскресенье, 08.08.2010, 23:27
 
VinganzoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:39 | Сообщение # 18
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Игорь, хорошо, что вообще горючки хватило до конца...а то встал бы посреди последнего круга.. это куда обднее чем 4-е место smile
 
evostarДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:52 | Сообщение # 19
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Игорь, а счет обгона на этой трассе ошибаешься. За тобой ехал и был быстрее, но спекся, допустил пару ошибок, в итоге-ремонт.

 
Sol_JahДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:09 | Сообщение # 20
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
В квале перевернулся на первом же боевом круге - пришлось стартовать последним. Первую половину круга после старта проехал аккуратно, все завалы миновали, и вот, уже когда все вроде рассосались, входя в скоростную шикану, вижу Невера, стоящего поперек трассы так, что уворачиваться абсолютно некуда. Тут же попытался оттормозиться, но бесполезно - въехал в Невера, а сзади в меня еще сильнее кто-то влетел. Оставшуюся гонку тупо докатывал до финиша, а под конец, по сложившейся традиции, расхерачил машину об стенку biggrin .

Grammatik macht frei
 
evostarДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:43 | Сообщение # 21
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Sol_Jah, меняй традиции )), тот кто тебе вьехал в зад на неверовском завале был я )), тоже ничего не смог поделать, шины летают, машины тоже.

 
VinganzoДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:03 | Сообщение # 22
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline

Лепота

 
Sol_JahДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:10 | Сообщение # 23
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (evostar)
тот кто тебе вьехал в зад на неверовском завале был я ))

Да ты че, ты ж впереди был. На скринах Vinganzo отлично видно, кто мне в зад влетел smile . Ща посмотрел повтор и заметил удивительную вещь - я как тольто увидел Невера, стал тормозить в пол (на мышке по-другому нельзя smile ), а на повторе видно, как загораются у меня стопаки, а педаль нажата процентов на 10 все время - че за глюк такой?
ЗЫ Совершенно не понял, почему Рико не поехал менять лопнувшую покрышку сразу, ведь она у него лопнула перед самым заездом в боксы.
ЗЗЫ Эво, ты там на последних кругах тоже понакосячил неслабо smile . А то успел бы и меня обойти...


Grammatik macht frei
 
evostarДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:14 | Сообщение # 24
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Больше переживал за передние шины, а после пит стопа горели задние, дрифт удался в общем )
Оказывается не я был, фух ). Трудно вспомнить кто там кому вьехал )).


 
VinganzoДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:34 | Сообщение # 25
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Та авария была великолепна :)...
Эрику воще подфортило, пролетел мимо покрышек и Невера, чуть не перевернулся и все-того уехал с мелкими царапинками smile
 
BeginsДата: Понедельник, 09.08.2010, 04:17 | Сообщение # 26
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 2
Статус: Offline
Vinganzo, я тебя когда пропускал первый раз на прямой старт финиш..после выхода из поворота отпустил газ и ушол в лево..а чо ты там бибикал и моргал фарами я так и не понял?
второй раз ну там я извеняюсь некуда было деться..

а вообще...нет слов..квала 1 результат показал в итоге 4ое)обрадовался) прогревочный круг) и тут я накосячил(сильно разшатал машину и ее развернуло biggrin )
в итоге в самой жопе
старт со штрафом)))
первый круг..авария эта...прикольно вообще) я еду впереди меня на голубой машине..я его догоняю..он заруливает за калеса...и его не видно естественно..я на полном ходу залетаю туда смотрю он посреди стоит..я пустил машину боком) и в тормоз..влител так что аж перевернулся)
по ходу гонки еще 2ое ушей делал) но все разы переворачивалась машина на калеса)
вобщем все весело)

 
KorBezДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:38 | Сообщение # 27
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну что тут скажешь очередной провал... Как ни старался так не смог я заставить машину ехать на этом сете. Хотя в секторах бывало и очень хорошо, но ниразу круг я так и не собрал.
Нет мотивации вот и результат...
Квала абсолютный провал.... 10-е место так ещё и с каким временем... Ни один круг не получился вообще. То резина сгорит, то сам накосячу.... В общем квала совсем убрала хоть какой-то настрой на борьбу. Поставил цель не прессинговать, ни атаковать, просто ехать а там что будет.
И вроде в гонке поначалу всё шло хорошо, резину держал в зелёной зоне. Отыграл кучу позиций тут даже какие-то замашки на подиум пошли.... но тут отвлекли, пропускаю точку торможения и ловлю отбойник. Не прошло и круга удар об кругового(как-то странно он меня пропускал, лучше бы не делал этого вообще), затем в мою раскорячившуюся машину влетает Невер на полном ходу. От первого удара или от второго, но машина перестала попорачивать, приходилось жечь резину и каждый поворот был мукой. Тут уже моральный дух стал отрицательным, мало того что не очень под меня эта трасса, так постоянная борьба с машиной, дичайшая жара, дым, вымотали меня до предела. Под конец гонки топливо было на пределе, но вроде впритык хватало, хотя заливался с запасом. Ещё эта тупейшая ошибка в последнем повороте..... Благо топлива хватило выехать оттуда.
В итоге опять же вместо того чтобы нормально отдохнуть в вск вечером, очередной провал. Благо осталось один этап отмучиться и на этом всё.
А Сол что бы не говорил чемпионство уже взял. Математические шансы остались у Райка, Рико, Куби, Игоря. Но вот реальные шансы совершить победы с ЛК только у 2-х, а Солу по отношению к Рико набрать всего 5 очков, а к Куби 2. Ну а я снова второй. Только мне второе место не упустить теперь надо:)


Сообщение отредактировал KorBez - Понедельник, 09.08.2010, 08:43
 
VinganzoДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:32 | Сообщение # 28
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Begins, морагл фарами за не корректное уступление траектории, ты мог меня спокойно пропустить в повороте, а бибикал потому что я теб в зеркалах не видел.. и давал тебе понять, чтоб ты притормозил... т.к. впереди был поворот, и ты просто мог в меня влететь!
и во-втором моменте не надо говорить, что некуда было деться.. тебе горел "синий флаг" долго.. ты мог просто прижаться в право и пропустить меня, а не пытаться выехать на прямую и там меня пропускать..

что касается первого действия, если бы я тебя развернул.. возможно получил бы предупреждение
что касается второго действия, если бы я тебя там бы развернул, то там я бы точно получил -1 балл... и просто из-за того, что ты меня раньше не пропустил, а я не притормозил!

нужно аккуратнее быть когда пропускаешь

 
Sol_JahДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:25 | Сообщение # 29
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (KorBez)
Математические шансы остались у Райка, Рико, Куби, Игоря. Но вот реальные шансы совершить победы с ЛК только у 2-х, а Солу по отношению к Рико набрать всего 5 очков, а к Куби 2. Ну а я снова второй. Только мне второе место не упустить теперь надо:)

А себя-то че не посчитал? или ты в оставшихся гонках участвовать не собираешься? 4 очка разницы - плюнуть и и растереть smile .


Grammatik macht frei
 
KorBezДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:36 | Сообщение # 30
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Sol_Jah, Видимо плохо мой пост читал:)))
Quote (KorBez)
Благо осталось один этап отмучиться и на этом всё.

Конечно ещё не точно, планирую 4 уехать, а гонка 5. Возможно конечно перенесёться на 6-е, тогда ещё поборимся:)
 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 10 этап Fern Bay Black (rev.) (fe4r)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz