Pereulok RTMEmerald ClubWRS TeamRostov

Среда, 15.05.2024, 15:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SETUPS | Главная | 6 этап Fern Bay Gold - Страница 2 - Emerald GTR Championship | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 6 этап Fern Bay Gold (fe3)
6 этап Fern Bay Gold
KLON217Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:12 | Сообщение # 16
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
У меня по большому счету то же не заладилась гонка. Так тупил, что даже квалу на гоночном сете ехал, думал, что нельзя будет менять сеты между квалой и гонкой :). Если бы квалу выиграл, не было бы инцидента с Алексеевым. Ведь на хот-лаповском сете еду 1.13.1.. стабильно, а на гоночном быстрее 1.13.8.. первый раз проехал.
Ну и пит стоп - это нечто, начал изменять топливо и чинилки уже в питах, потерял секунд 10-15. И нафига поехал на 32 круге??? Шины были 120 градусов, нормально держали. Планировал ведь на 35. Повезло ещё что так всё закончилось.
 
BazeleДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:22 | Сообщение # 17
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 37
Статус: Offline
Извиняюсь что не присутствовал, на работе завал.
 
KorBezДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:02 | Сообщение # 18
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
И снова второй:(
Не смотря на результат гонка понравилось. Было интересно, хотя и достаточно тяжело было преодолеть всю дистанцию. Уже на старте не обошлось без проблем, в первом повороте ударился в пролетающего мимо Верховицкого, но что-то сделать в том эпизоде не мог ибо не ожидал пролетающую перпендикулярно ходу движения машину. Потом были ошибки как собственные, так и соперников. В основном это конечно борьба с Экштайном и Фоменко. Я был быстрее их, но вечно допускал ошибки и откатывался назад. Потом Экштайн разбился, а Фоменко ушёл на пит-стоп и вот тут надо было выигрывать второе место. Заковырялся в настройках и проехал остановку, пришлось возвращаться. Потерянное время, но выехать успел до Фоменко, но то ли резина ещё не держала, то ли ещё что но тут он уже был быстрее меня, но до атаки так дело и не дошло, помешал дисконнект. А дальше тупое наматывание кругов, ведь догонять лидера никак не получалось, да и сзади огромное преимущество имел.
Порадовал Саня, наконец-то на подиум прикатил. Поздравляю!!!
 
microhddДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:42 | Сообщение # 19
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 10
Статус: Offline
Для меня гонка вобше не удалось,почти в самом начале до конца начил,очень сильно руль тупить.Думал вобше не доезжать.
Вроде не кому не мешал когда меня на круг обгоняли и больше?
 
Sol_JahДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:43 | Сообщение # 20
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (SC)
Ветер мешал?

Скорее жара. Теперь я понимаю как трудно гонщикам ехать ГП где-нить в Малайзии или Бахрейне biggrin . У нас жара стоит +35 в тени, я уже после 10 кругов весь мокрый был, пот ручьми течет, ехать невозможно.
Еще и ошибки пошли с самого начала, и вынужденные и невынужденные. В первом же повороте пришлось уйти наружу в траву чтоб увернуться от Корбеза с Верховинским - пропустил СТД. Потом, в конце прямой на мосту, сунулся было внутрь чтоб его пройти, но цепанул забор и меня прошел еще и Маковод. А дальше я круга три не мог приспособиться к изменившимся точкам торможения из-за ветра и постоянно вылетал в двух местах. Ну и когда уже придрочился к ветру и более-менее раскатился - мне в бочину смачно въехал Эво, выезжая на трассу biggrin . Пришлось уже на 13 круге ехать в боксы - и все, гонка потеряна, ибо оставшиеся круги на одном комплекте резины мне никак не дотянуть. Плюс ко всему аццкая жара. Только во время второго пит-стопа я взял платок чтоб хоть как-то вытереть пот с лица и рук - стало немного полегче. так и докатился до финиша smile . Трасса явно не для ФЗРщиков-мышистов biggrin .


Grammatik macht frei
 
SCДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:08 | Сообщение # 21
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 158
Статус: Offline
Да, жесть smile
Зато дальше самовозные трассы пойдут - отыграемся по полной smile
 
KorBezДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:42 | Сообщение # 22
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
SC, Несмотря на максимальный ветер скорее помогал чем мешал. Хотя из-за него несколько раз укатывался в траву и терял машину. Но когда полностью приспособился ехать было легко, хотя и не очень то и быстро получалось.
Sol_Jah, Ты конечно грамотно увернулся, а то поддал бы жару если бы ещё в меня уткнулся и получился полноценный завал.
 
evostarДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:57 | Сообщение # 23
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
KorBez, смотрел за вами с кубинкой, пит стоп в твоем случае получился сильно поздний, за это время последний уже к тебе близко подьехал, да и темп набрал. Надо было раньше уходить, тогда поборолся бы за 1-е.
Спасибо ФХРам за покрышки на сплите первом, разбил подвеску в хлам. Хотя все равно бы не доехал smile


 
KorBezДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:07 | Сообщение # 24
Видеорежисёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
evostar, Как раз таки до своего пит-стопа я от него отрывался и держал темп. Вот после боксов то темп и не шёл никак. Всё равно слишком много я вначале проиграл из-за ошибок, я до остановки думал о борьбе за 2-е место, ну а "если" повезёт то и за победу. Второе место получил. Хотя и не очень доволен.
А почему в статистики графики не отображаются?

Добавлено (14.06.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Ах, да и извини, за то недорозумение в последнем повороте, никак я не мог предположить что ты начнёшь тут тормозить... Или хотя бы не сместишься вот и вошёл на полной скорости!

 
evostarДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:14 | Сообщение # 25
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Беда какая то со статой

 
VinganzoДата: Вторник, 15.06.2010, 00:31 | Сообщение # 26
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
ну теперь и я отпишусь :)))))
сам от себя такого не ожидал (3-е место)... ПЕРВЫЙ подиум за 1,5 чемпа... я очень доволен...
у меня борьба была и была ДАЖЕ с круговыми... несмотря ни на что... Сидельников (вроде) пыталя меня пройти... даже когда я не особо значительно ошибался... так еще и сигналил мне (гудком)... чего я не ожидал :)... т.к. он меня пропустил.. и потом я начал ошибаться, из-за того, что мне почему-то показалось, что он не круговой, а пытается забрать у меня позицию :).... и я оборонялся...
меня очень расстроил инцидент на втором круге (после старта)... когда у меня в мертвой зоне оказался Верховицкий, я посмотрел в зеркало заднего вида, никого там вблизи не увидел и сместился в право, чтоб ни в кого не врезаться, т.к. точка торможения была немного позже.... и стукнул его...приношу извинения, но действительно... я не ожидал об кого-то стукнуться...
далее гонка пошла еще хуже... КорБез присенговал меня достаточно жестко, и на 3-е круге, после первого поворота в шикане, я попал на траву и нажал на тормоз (вот я дурак, повторил ошибку прошлого года)...и нарушая закон физики о силе притяжения, поставил машину на колеса smile но пропустил Корбеза из-за этого...
на съезде с моста.. произошел глюк (жесткий)... и меня понесло дальше по прамой.. когда пытался выехать в меня врезался Эво (Серег, я тебя не виню, гоночный инцидент)...и меня развернуло :).. потерял мест 5 где-то на этом :(.... потом была ошибка в первом повороте и когда выезжал, опять же пострадал Верховицкий :)... не везучий парень в этом этапе :)))

В общем гонка меня порадовала... + ехал на новом компе, что меня еще больше радовало.. т.к. мог бороться без проблем и лагов :)..
на данный момент я нахожусь на 20-м месте в личном зачете, но думаю, что к концу чемпа я прорвусь в 10-ку и буду бороться за позицию в первой 5-ке...

После заезда в боксы, с моей машиной что-то случилось, я никак не мог нащупать точки торможения, разгона, поворота... и терял время, хоть и не много, но все же терял.. резина не хотела держать трассу... и я боролся больше с резиной, нежели чем с ветром.. В пите я слишком сильно береборщил с топливом, и заправился аж на 10 кругов лишних, на финише у меня было 14 литров в в баке (после круга почета)...
Кстати, ветер-то я особо и не заметил :)... только на съезде с моста он чувствовался и не более...

огромное спасибо тем, кто устраивал мне пресинг, круговым, за грамотный уход с траектории.. да и вообще всем огромное спасибо за гонку!!! все было СУПЕР!!!

 
KLON217Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:20 | Сообщение # 27
Участнег чемпа
Группа: Участники чемпионата
Сообщений: 71
Статус: Offline
Vinganzo
biggrin
 
RicoДата: Вторник, 15.06.2010, 21:33 | Сообщение # 28
Участнег чемпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Прочитал я всех отписавшийся. Понимаю вас.
Что то не идёт у меня гонка. Каждый раз проблемы.
Тренировался с ветром и без него. Всё было супер. Поехал на гонку резина сгорела.
Да Игорь, ты не виноват, я думал тебя с наружи пройти)) А ты в пит ушёл)) Ну то что линию пересёк жёлтую, тут не твоя вина. Так что не волнуйся.
Остаётся только надеятся на лучшие времена.


!!!Улыбаемся и машем!!!

 
Sol_JahДата: Среда, 16.06.2010, 00:25 | Сообщение # 29
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Rico, Не твоя это машина - ФХР. Как и ФЗР для Эво smile .

Grammatik macht frei
 
evostarДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:59 | Сообщение # 30
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Emerald GTR Championship 2010
--------------------------------------
6 этап Fern Bay Gold
--------------------------------
Результаты со штрафами за 6-й этап готовы.
Просмотреть их можно тут http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/12-97-1
Если вы не согласны с вынесенным решением по штрафам, а также если есть ошибка в результатах то прошу написать в этой теме
http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/12-98-1
---------------------------------------------------------------
Подача заявки http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/12-90-1
Регламент http://egtrchmp.ucoz.ru/forum/12-92-1
------------------------------------------------------
Спасибо за внимание!!!


 
Emerald GTR Championship » Emerald GTR Championship 2010 » Архив » 6 этап Fern Bay Gold (fe3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Emerald Club © 2024
Бесплатный хостинг uCoz